Регистрация: 07.10.19
Читательский охват: 1989
сентябре 2019
30.09.19 - 12.10.19

Как испортить отпуск

Здравствуйте соотечественники:), я в принципе очень редко пишу отзывы, но не в этот раз. В силу разных обстоятельств пришлось поехать отдыхать в этом году в Тунис. Выбирали отель по отзывам, соответственно сделав скидку на менталитет Туниса, поэтому в принципе были готовы потерпеть небольшие неудобства. Чтобы не быть предвзятым, скажу, что это наше третье посещение Туниса, а джербы второе. И так начнем:

1.размещение- алгоритм стандартный, дал денег, номер получше, не дал, номер на первом этаже, или в самом захолустье. Это и неудобное расположение,и вечная сырость и тд.

2. Питание- это конечно нечто:). Если Вас устраивает питание как в свинарнике (поставили несколько корыт и бейся за еду) , то как говориться добро пожаловать. А по факту даже тот минимальный набор еды, свойственный для таких отелей умудрились испортить. Чего только стоят помидоры, с которых даже не срезали пятна гнили. Вареные яйца все колотые, из десятка возможно одно целое ( прошу понять меня правильно, это не придирки, а элементарное требование к безопасной еде). И по поводу мест в столовой, (да, это не ресторан:), люди уже писали в отзывах, их катастрофически не хватает, и русских здесь по факту считают людьми второго сорта. Если при всех занятых столах находишь свободный сервированный стол, то псевдоофициат бежит и говорит, что стол занят. Специально встал рядом и посмотрел, пришли буржуйские пенсионеры, дали денежек и вуаля, стол готов и это неоднократно. Находили освободившийся стол, сдвигали в сторону грязные тарелки, и сами ходили за столовыми приборами, потому что официанты нас просто игнорируют. Для иностранцев всегда готовы расшибиться в лепешку. Больше про питание писать не буду, думаю понятно и так. Голодным по факту не будешь, но и довольным тоже.

3. Пляж и море- пляжа, как написано про отель, нет! Есть по факту грязный берег с камнями и небольшой участок с зонтиками и небольшой лагуной, частично заросшей водорослями.

4. Бассейны- они есть, их убирают, зонтики и шезлонги про них -хорошо.

В итоге имеем отель, тянущий минимум на тройку, отвратительное отношение к россиянам. Были в тройке около монастира, в винчи на джербе, такого хамства и неуважения никогда не видели. Категоричен не рекомендую сюда приезжать!!!!!!

Очередной ужин:).Столов свободных и убранных нет. Сами все сдвинули на соседний стол, сами сходили за приборами. Поели, так никто и не убрался:)

Нет
Отношение к людям пляж питание
Добавлено из отеля 07.10.19 08:44 (2 254 символов в тексте)

13:07 28.10.19

важаемый клиент,
Мы благодарим вас за то, что нашли время, чтобы опубликовать свой отзыв, после недавнего пребывания в нашем отеле.

11:27 23.02.20

Спасибо. Эльмоуради вычеркиваем.