Регистрация: 28.09.19
сентябре 2019
25.09.19 - 06.10.19

2.3

Тараканы в еде!

Сразу говорю я не придирчивый человек,напишу все как есть.

1.заселение,поехали семьей и с нами подруга с ребёнком,на рецепшене 2 смены(1 человек из смены более менее разговаривает по русски) приехали в 18.00 примерно нас повезли показывать 3-х этажный номер это просто жесть,покрашены стены в однотон стоит 2 кровати на каждом этаже на 3 балкон больше ничего нет,поехали обратно на рецепшен и встретили русскую которая тут отдыхает 3 день она говорит дайте 10-20$ и вам дадут хорошие номера,так и сделали нас попросили подождать пол часа,мы пока сходили на ужин и о чудо нашли 2 очень крутых номера,подруге дали 3-х этажный,на первом ванна,на втором кровать телевизор,на 3 балкон-крыша. Нам дали соседний одноэтажный но тоже очень крутой,корпус Н

2. Питание. Есть особо нечего,все на арабские мотивы,но выбрать можно,что нить,мы питаемся гуляшом и курицей,салат можно набрать с овощей ну впринципе все. Да,забыл добавить,в очередью за пустыми тарелками можно простоять пол часа смело,посуды катастрофически не хватает,вилки с ложками и салфетками разносят официанты которого тоже можно ждать вечность,кстати и алкоголь они наливают тоже(тоесть ты не можешь пойти и налить себе вино или пиво,надо либо ждать его пол года,либо орать через пол зала,а он будет успешно игнорировать и спустя какое-то время подойдёт и нальёт не больше 2-х стаканов на человека,стаканы,чтобы вы понимали 0,2,вообщем если пьёте пиво можно его смело не отпускать :)

3. Алкоголь. Я привык к хорошему алкоголю,так что виски,ром да любые крепкие напитки пить здесь не возможно,вкус какого-то парацетамола,пью пиво(которое здесь как не странно очень вкусное) и розовое вино(розовое вино в ограниченом количестве,так что официант ест тебя взглядом когда ты его заказываешь и не даёшь на чай) красное и белое так себе,так что если вы едете сюда бухнуть,думаю надо брать собой(хотя глупо ехать в Тулу со своим самоваром) баров на территории не пересчитать,с этим проблем нет(но одному человеку не больше 2-х двухсот граммовых стаканов в руки)

4. Море как в Анапе если были то поймёте,очень мелкое можно идти метров 100 до глубины,я правда до туда так и не дошёл (но я и не старался) но смотрю на людей которые где-то далеко стоят по пупок,водорослей очень много,но есть заход метров 7-10 в ширину где можно идти до глубины и водорослей нет

5. Бассейнов очень много и они разнообразные,есть 2 для детей,для взрослых по-моему 3(1 с хлоркой,2 с морской водой) разнообразная глубина,один из бассейнов с двумя водными горками

6. Анимация,нам не до неё,но все на высшем уровне,днём кучу развлечений

Вообщем подводя итоги:если вы едете сюда бухать,то вам точно не в этот отель(здесь они на алкоголь очень жадные и за каждый стакан они готовы тебя съесть) если вы едете круто провести время с семьёй позагорать,покупаться то я бы посоветовал этот отель,но не забудьте,что среди еды особо нечего выбрать.

Среди огромных плюсов могу выделить архитектуру отеля,очень красивый арабский стиль,хожу и кайфую

Уже написал отзыв,но редактирую,сегодня нашёл тараканов в еде,так что теперь точно не советую этот отель,мало того,что есть нечего,так ещё и таракан,жесть

Архитектура бассейны пиво номера
Тараканы!!!
Добавлено из отеля 28.09.19 01:12 (3 128 символов в тексте)

19:58 10.10.19

Прочитав про 10$ сразу дали при заселении, жили так себе, с видом на парковку и центральный въезд и это с третьей попытки, первые две селили с видом на крытый бассейн , совершенно без воздуха и ощущением промзоны или на первый этаж где то на входе, так что наверное им 10 мало(

13:09 28.10.19

важаемый клиент,
Мы благодарим вас за то, что нашли время, чтобы опубликовать свой отзыв, после недавнего пребывания в нашем отеле.

12:43 14.12.19

Владимир, Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, есть ли у этого отеля бар на пляже? И если есть, то что в нем представлено? Спасибо.

Все отзывы Владимир (1)