Регистрация: 07.10.19
сентябре 2019
25.09.19 - 02.10.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель разочаровал

Мы тоже ориентировались на отзывы на этом сайте при выборе отеля, и теперь с уверенностью могу сказать, что они не правдивые.

Заселения ждали с 5 утра до 14:00. Понятно, что по европейским стандартам заселение после двух, поэтому мы оставили вещи, и после завтрака ушли гулять по Кемеру. В итоге нас заселили на первом этаже в темной угловой комнате, где окна выходят на проезжую часть. На просьбу поменять номер был получен грубый ответ, что номеров свободных нет и если не нравится отель, поменяйте его. Такого отношения я никак не ожидала, была очень разочарована.

Питание без изысков, все как пишут в отзывах. В основном одно и тоже каждый день, но голодными мы не оставались. Спиртное похоже без содержания спирта. Сколько бы не пили, не пьянели.

Пляж ужасный, лежишь и дышишь кому-то в ноги. Очень близко друг к другу расположены лежаки. Мы обычно оставляли вещи и уплывали на территорию другого отеля, пару раз ходили на дикий пляж.

Хочу отметить обслуживающий персонал в ресторане, это единственное, что мне понравилось в этом отеле. Всегда приветливы, во время трапезы вовремя убирали грязную посуду, делали свою работу на отлично.

Анимация на твердую 4ку.

Я бы закрыла глаза на все минусы, если бы отель был 3*, а не 4*. И несмотря на отель, отдых у нас был отличный, мы мало находились в отеле. Всё-таки нужно было ехать в тройку, тогда и не было бы ситуации ожидание/реальность, ведь в отель мы приходили только ночевать.

Лейсан оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 07.10.19 12:13 (1 442 символов в тексте)
Все отзывы Лейсан (1)