Регистрация: 03.07.13
сентябре 2019
06.09.19 - 14.09.19

Реальный отзыв от реального туриста

Всем добрый день!

Отдыхали в отеле Tu casa Gelidonya c 06/09/2019 по 14/09/2019 вдвоем с мамой.

Отелю ставлю твердую 4, отель совсем не молодежный (о чем пишут почти все отзывы-однозначно куплены либо пишет персонал), отель для непритязательных туристов. Теперь подробнее.

Размещение

Приехали в отель в 8 утра, сразу отправили нас на завтрак, после чего дали ключи от номера в 4 корпусе (самом старом), на первом этаже в углу, с видом на дорогу. Мы, конечно, бронировали номер эконом, но были очень расстроены данным фактом, что будем слушать гул машин каждую ночь. Сам номер так себе ничего, чистенький, но старенький, присутствовал запах затхлости. Естественно, мы вернулись на ресепшен и просили с доплатой поменять номер, но, как оказалось, конечно, нет свободных номеров, попросили подождать до завтра. НА следующий день номер все таки поменяли, за доплату, и то, долго упирались, но все же своего мы добились. В этот раз дали номер отличный во 2 корпусе, тоже на 1 этаже, с видом на бассейн. Этот номер гораздо свежее чем первый, хотя тоже требует ремонта, потому что то тут то там видно, что краска на стенах отваливается, в ванной есть то ли плесень то ли что, сантехника старенькая,но мы приехали не номер рассматривать, а отдыхать, поэтому для нас это роли никакой не играло.

Уборка в номере

Убиралить у нас каждый день, вполне прилично, полотенца менялись, к уборке нареканий нет.

Хамам

Хамам нам понравился, хорошо отмыли. Нурику привет)

Ресторан

В ресторане был огромный выбор разных блюд. В основном э то курица, в разных видах, фарш, мясо видели пару раз и рыбка была тоже несколько раз. Если вы хотите отборную баранину, говядину и лангустов- то вам не в этот отель. Всегда свежие салаты, овощи, очень красивая подача. Много сладостей - пробовали пару раз всего, потому что уже не лезло :) То, что есть нечего - вранье, еды полно, если что-то заканчивалось -сразу приносили еще. Очереди были - но, подождав полчасика от начала, очередь либо становилась гораздо меньше, либо ее вообще уже не было. И да, мне было стыдно за русских туристов, которые до начала обеда/ужина стояли в очереди на входе ресторана и ждали открытия.

Огромный минус ресторану - часто попадались непромытые приборы и бокалы. Это очень неприятно. Будьте внимательны!

Дорога на пляж - это конечно жесть. Прочитав в реальных отзывах, которых тут совсем немного набралось - мы были готовы ко всему. К дороге на пляж тоже. Не очень приятно было идти, но не катастрофично. Видели и мусоровозы, и разгрузку продуктов, и что-то типа помоев на асфальте - но, это все можно пережить. Затыкали нос и быстренько шли до моря.

Сам пляж - очень маленький, совершенно не хватало мест всем, сами ходили в 7 утра занимать себе лежаки, потому что в 8 уже ни одного свободного ты не найдешь. В первый день сами пришли в 9 утра и стояли все утро на пирсе, потому что на самом пляже даже встать некуда было, не то, что лечь, даже на гальку. Если бы Watersport не занимали полпляжа, можно было бы еще достаточно много лежаков разместить - это мое мнение. Для сравнения соседний пляж Crystal в 4 раза больше, но туда категорически не разрешали заходить охранники. Конечно, раздражало, что некоторые туристы кидали свои полотенца а сами вообще не являлись на пляж, но, это увы, русский народ.

И да, огромный минус пляжу - нет туалета.

Само море - оно просто прекрасное, теплое, чистое, только ради этого стоит сюда ехать!!! Что мы, собственно говоря, и сделали. Потрясающий вид на горы, как и во всем Кемере.

Территория отеля не очень большая, но ухоженная, чистая и зеленая. Два бассейна, один большой, другой поменьше, рядом снек-барк, для особо голодных можно подкрепиться между основными приемами пищи :)

Анимация

Как зовут аниматоров - я понятия не имею, знаю, что их было 4. За все время отдыха к нам они ни разу не подходили. Один из ребят постоянно зевал на входе в ресторан, очень забавное зрелище. Днем были активити - типа дартс, водное поло, еще что-то, вечером за 9 дней дважды было караоке, лото, приезжали один раз африканское шоу и танец живота. Все стандартно. Супер грандиозных шоу не было. Для детей анимация 15 минут и все. Хотите на дискотеку - можно поехать в клуб. А можно и пешком 10 минут пройти и вы там. Мы не ездили.

Я не могу сказать, что отель молодежный, и что там было дико весело, потому что основной контингент - это уже взрослые люди, также были одинокие девушки (видимо, поверили, что отель реально молодежный), с детьми было всего 2-3 семьи. С детьми в этом отеле реально делать нечего, малюсенькая детская площадка - на которой я ни разу не видела ни одного ребенка.

Надеюсь, я ничего не упустила. Отель реально для непритязательных туристов, которые не будут рассматривать недостатки, и искать недочеты во всем. Считаю, что свою ценовую категорию он вполне оправдывает. Расположение отеля, кстати, очень удачное, до центра 10 минут пешком, можно погулять, посидеть в кафе, пройтись по набережной, по парку, рынок, магазины, все рядом.

Молодежи я бы порекомендовала посмотреть другие отели, повеселее, с детьми вообще не советую сюда, делать нечего.

Вид на дорогу из номера эконом 4 корпуса

Номер эконом в 4 корпусе

atlanta_87 оценила сервисы

Удачное местоположение вкусная разнообразная еда чистое море неплохая территория
Грязная посуда и приборы в ресторане маленький пляж дорога на пляж через тех.зоны других отелей
Добавлено 09.10.19 12:39 (5 123 символов в тексте)

04:16 12.10.19

Вкусная и разнообразная еда? Курица и фарш из курицы? Вы шутите? Там отвратительная еда, грязная посуда, вонючие кошки , дырявые скатерти, глина в листьях салата, тухлые помидоры. Говядина -это не изысканное блюдо. Зачем Вы ставите 4 отелю? Это
1 или 2. После таких вот отзывов ,такие как мы ведутся ,и едут в этот кошмар!

12:24 19.10.19

Заметьте, я написала, что отель для непритязательных туристов, если для вас там есть нечего было- выбирайте отель дороже. Посуда грязная, я об этом написала, а вот еда для меня была разнообразная-стандартная для 4 звёзд. Гнилых помидор ни разу не видела, и листья салата тоже чистые попадались, видимо повезло.

22:16 18.10.19

Рекламный отзыв по просьбе аниматоров. Появились плохие отзывы, нужно накидать хороших, чтобы плохие не было видно.

12:25 19.10.19

Совсем не рекламный, вы разве не видите, я даже фото добавила. С аниматорами я не общалась, мне это было не интересно. Рекламные отзывы сразу видно, они все под копирку.

Все отзывы atlanta_87 (9)