Регистрация: 29.09.19
Отзыв об отеле Life Garden Hotel (отель был переименован 01.01.20)
сентябре 2019
13.09.19 - 21.09.19

Испорченый отдых

Покупала данный отель по причине того ,что рядом жили мой друзья(в отель к ним я не попала,т.к тот находился на данные даты в стопе,мне его не подтвердили) Зато отель Life Gargen подтвердили мгновенно.Что станно,т.к я приехала в отель 13.09.2019 в 23.00 и оказалось что мест нет,и нас таких было человек 20 на данные даты! Тур оператор БиблиоГлобус.Встречающая сторона FIT HOLIDAYS-отвратительно работают и ни за что не отвечают..так и говорят-ответственности не несем ,в данном случае был представитель мужчина Илимдар...В результате первую ночь я провела и еще пара таких же как и я в отеле Сиде Центр,странное место(чисто провести ночь)..потом до вечера след.дня после многочисленных звонков тур оператарам и из Турции мной и из России мне предоставили апартаменты Twins Hotel(очень хорошие) ,но т.к они без питания ,то предложено было ходить есть в Life Gargen...Куда я пару раз сходила на обед и завтрак - осталась в шоке..В отеле грязь,антисанитория,еды нет в априоре..или такая еда ,что страшно есть..везде мухи.выпечки..мяса нет..из фруктов арбуз и дыня обветренная..что лежит утром,то лежит и вечером..Пляж очень далеко,есть развозка говорят,но в 10,30 что не удобно совсем..На ресепшен нет никого и никогда..интернет работает в лоби нормально ..

Я являюсь опытным путешественником,посетила более 21 страны..в том числе в Турции была не однократно..в разных отелях по категориям...но то что я увидела в данном месте на меня призвело негативное впечатление..

Отвратительный отель..менеджер Симбад бегает и прячется ,т.к не может решить проблему с заселением людей..

На данном сайте пишу отзыв впервые , обычно только на Booking/Совершено не понимаю за что и как ставят 4 данному отелю..

Видимо очень заинтересованные лица..Отель ни кому не рекомендую..с детьми Боже Вас упаси!

Логотип отеля

Svetlana оценила сервисы

нет
все
Добавлено 08.10.19 12:17 (1 797 символов в тексте)
Все отзывы Svetlana (1)