АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.07.14
Страны, города: 5 / 10
Отзывов: 6
Комментариев: 20
Читательский охват: 17555
Фото: 67

Золотой статус

6 671
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2019
14.09.19 - 28.09.19
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все прекрасно, кроме расположения.

Начну по порядку.

Заселение: было рано утром, около 7 часов, Слава Богу, что не пришлось ждать 14-00. Заполнили анкеты, нам сразу выдали ключ от номера, пульты от телевизора и кондиционера. Общение на рецепшене было на ломаном английском, все разъяснения, даваемые нам администратором были понятны. Сразу отмечу, что русским языком там никто не владеет. Пригласили на завтрак (оплаты, как в предыдущем отзыве, за завтрак не просили).

Номер: у нас был на последнем этаже с боковым видом на море, стандартная мебель (не старая), 2 кровати, большой телевизор (2 российских канала: 1 и Россия), большой шкаф с огромным количеством плечиков. Также имелся маленький холодильник. В ванной комнате душ с занавеской, минус в том, что нет ни одной полочки для шампуней и нет держателя для душевой лейки.

Ресторан: по питанию все очень понравилось!!! Разнообразно, много мяса, рыбы, закусок. Все очень вкусное и свежее. На улице делали гриль. На обед и на ужин мороженое сколько хочешь. Фрукты на завтрак, обед и на ужин (арбузы, дыни, нектарины, апельсины, виноград). В ресторане в обед и ужин можно налить самим вино или взять пиво (стоит специальный работник на розливе). Очередей почти нет, приборов хватает, столов хватает, обслуживающий персонал приветливый.

Бар: из алкоголя в баре пиво, вино, узо и бренди, это все. Бармены все положительные. Между обедом и ужином в баре можно перекусить, стоит холодильник с сандвичами, а около 5 вечера приносят из кухни либо нарезанные кексы, либо горячие слойки с начинкой, либо печеньки.

Территория: небольшая, но очень красивая благодаря цветущим деревьям, пальмам, соснам. Лежаков хватало. 2 бассейна, один с горками, второй обычный, так сказать классический и рядом детский лягушатник.

В целом отель произвел хорошее впечатление. Чисто прибранный. Нигде мусора, посуды, пустых бутылок на лестнице и в коридорах не наблюдалось. Анимации в отеле нет, каждый понедельник проводятся критские вечера. Контингент отдыхающих складывался из поляков, русских (или русскоговорящих), французов, немцев и греков.

А теперь о том, что нам не понравилось: да, действительно до моря идти 15 минут (я засекала), а до пляжа, где есть заход в море (мы ходили влево к отелю "Серита") - 19 минут, но дело не в этом. Дело в том, что отель со всех сторон окружен полями, садами, огородами и частными владениями с курочками, петушками, козочками и все... Никакой цивилизации, ни магазинчика, чтобы купить водички или просто праздно пошататься, повыбирать сувениры, ничего вокруг!!! Это скука, конечно. Мы ходили несколько раз в "Лидл" (30 минут в один конец по горам и долам) и вправо от отеля (это нужно спустится, затем долгий протяжный подъем в гору, затем опять спуск, на солнце таким образом сильно не находишься), там есть парочка супермаркетов с сувенирами, оливками, сладостями, маслами, алкоголем и т.д. Удобно тем, кто берет в аренду авто.

В целом, отель рекомендую.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Дверь в наш номер на верхнем этаже

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж возле "Сериты" с хорошим заходом

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Дорога к морю

Показать еще
Плюсы отеля
Питание обслуживающий персонал чистота
Минусы отеля
Далеко от всех благ цивилизации
Добавлено 08.10.19 12:41 (2 915 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (7)