Регистрация: 18.07.14

Золотой статус

сентябре 2019
14.09.19 - 28.09.19

Все прекрасно, кроме расположения.

Начну по порядку.

Заселение: было рано утром, около 7 часов, Слава Богу, что не пришлось ждать 14-00. Заполнили анкеты, нам сразу выдали ключ от номера, пульты от телевизора и кондиционера. Общение на рецепшене было на ломаном английском, все разъяснения, даваемые нам администратором были понятны. Сразу отмечу, что русским языком там никто не владеет. Пригласили на завтрак (оплаты, как в предыдущем отзыве, за завтрак не просили).

Номер: у нас был на последнем этаже с боковым видом на море, стандартная мебель (не старая), 2 кровати, большой телевизор (2 российских канала: 1 и Россия), большой шкаф с огромным количеством плечиков. Также имелся маленький холодильник. В ванной комнате душ с занавеской, минус в том, что нет ни одной полочки для шампуней и нет держателя для душевой лейки.

Ресторан: по питанию все очень понравилось!!! Разнообразно, много мяса, рыбы, закусок. Все очень вкусное и свежее. На улице делали гриль. На обед и на ужин мороженое сколько хочешь. Фрукты на завтрак, обед и на ужин (арбузы, дыни, нектарины, апельсины, виноград). В ресторане в обед и ужин можно налить самим вино или взять пиво (стоит специальный работник на розливе). Очередей почти нет, приборов хватает, столов хватает, обслуживающий персонал приветливый.

Бар: из алкоголя в баре пиво, вино, узо и бренди, это все. Бармены все положительные. Между обедом и ужином в баре можно перекусить, стоит холодильник с сандвичами, а около 5 вечера приносят из кухни либо нарезанные кексы, либо горячие слойки с начинкой, либо печеньки.

Территория: небольшая, но очень красивая благодаря цветущим деревьям, пальмам, соснам. Лежаков хватало. 2 бассейна, один с горками, второй обычный, так сказать классический и рядом детский лягушатник.

В целом отель произвел хорошее впечатление. Чисто прибранный. Нигде мусора, посуды, пустых бутылок на лестнице и в коридорах не наблюдалось. Анимации в отеле нет, каждый понедельник проводятся критские вечера. Контингент отдыхающих складывался из поляков, русских (или русскоговорящих), французов, немцев и греков.

А теперь о том, что нам не понравилось: да, действительно до моря идти 15 минут (я засекала), а до пляжа, где есть заход в море (мы ходили влево к отелю "Серита") - 19 минут, но дело не в этом. Дело в том, что отель со всех сторон окружен полями, садами, огородами и частными владениями с курочками, петушками, козочками и все... Никакой цивилизации, ни магазинчика, чтобы купить водички или просто праздно пошататься, повыбирать сувениры, ничего вокруг!!! Это скука, конечно. Мы ходили несколько раз в "Лидл" (30 минут в один конец по горам и долам) и вправо от отеля (это нужно спустится, затем долгий протяжный подъем в гору, затем опять спуск, на солнце таким образом сильно не находишься), там есть парочка супермаркетов с сувенирами, оливками, сладостями, маслами, алкоголем и т.д. Удобно тем, кто берет в аренду авто.

В целом, отель рекомендую.

Дверь в наш номер на верхнем этаже

Пляж возле "Сериты" с хорошим заходом

Дорога к морю

Питание обслуживающий персонал чистота
Далеко от всех благ цивилизации
Добавлено 08.10.19 12:41 (2 915 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (7)