АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.10.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 701
Фото: 0
701
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2019
17.09.19 - 25.09.19
- Не рекомендую отель

3.7

5 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Аттика

Недавно приехали из Витязево, типа отдохнули. Отель выбирали тщательно, читали много отзывов, но видимо некоторые из них не совсем достоверные. Впечатления от отеля двоякие, но повторно точно не поеду и никому не советую.

Из плюсов удобное расположение отеля, бассейн, столовая и детская площадка на территории, душ и туалет у бассейна, игровая, предоставляются в пользование детские коляски.

Минусы пошли сразу, как приехали.

Трансфер: несколько раз с менеджером было оговорено детское кресло, в том числе когда я звонила за час до прибытия, машина приехала без него, оправдание водителя было шикарное "убрал, забыл поставить". Обратный трансфер - та же история!

Столовая: очень дорогая, еда не всегда свежая, один раз попалось подозрительно горькое жареное яйцо, в суп такое ощущение, что добавили бульонный кубик (при том, что дети маленькие питаются, может быть аллергия и всё, что угодно, не говоря уже о том, что это неполезно).

Номер: Когда увидели джакузи в номере - приятно удивились, а потом попробовали испытать, ну и как бы обломались немного, не работает джакузи, насос просто не подключен. Терраса в номере небезопасна для маленьких детей, расстояние между колоннами позволяет пролезть, ребенок может просто выпасть. Хотя с обратной стороны отела все террасы были обтянуты сеткой, там предусмотрена безопасность. С лицевой стороны видимо не хотели портить пейзаж сеткой.

Уборка: в один день просто не убрались, потому что в номере всегда кто-то был, то есть мы не приносили ключ на ресепшн. Нам так объяснили. Странная причина, чтоб не убираться, можно было заглянуть и уточнить.

И да, коляски: убитые, как и писали в отзыве от 2016 года. Они реально убитые и грязные.

Анимация: нас так и не осчастливили. Один раз отменили из-за погоды, во второй объяснили просто "Так конец сезона, они уехали уже все".

Итог: может быть, это лучший отель в Витязево, не исключаю. Но я сюда больше ни ногой. Желаю администрации отеля адекватно воспринимать мой отзыв и поработать над недостатками.

Добавлено 08.10.19 15:04 (2 014 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)