Регистрация: 08.10.19
сентябре 2019
17.09.19 - 25.09.19

3.7

Аттика

Недавно приехали из Витязево, типа отдохнули. Отель выбирали тщательно, читали много отзывов, но видимо некоторые из них не совсем достоверные. Впечатления от отеля двоякие, но повторно точно не поеду и никому не советую.

Из плюсов удобное расположение отеля, бассейн, столовая и детская площадка на территории, душ и туалет у бассейна, игровая, предоставляются в пользование детские коляски.

Минусы пошли сразу, как приехали.

Трансфер: несколько раз с менеджером было оговорено детское кресло, в том числе когда я звонила за час до прибытия, машина приехала без него, оправдание водителя было шикарное "убрал, забыл поставить". Обратный трансфер - та же история!

Столовая: очень дорогая, еда не всегда свежая, один раз попалось подозрительно горькое жареное яйцо, в суп такое ощущение, что добавили бульонный кубик (при том, что дети маленькие питаются, может быть аллергия и всё, что угодно, не говоря уже о том, что это неполезно).

Номер: Когда увидели джакузи в номере - приятно удивились, а потом попробовали испытать, ну и как бы обломались немного, не работает джакузи, насос просто не подключен. Терраса в номере небезопасна для маленьких детей, расстояние между колоннами позволяет пролезть, ребенок может просто выпасть. Хотя с обратной стороны отела все террасы были обтянуты сеткой, там предусмотрена безопасность. С лицевой стороны видимо не хотели портить пейзаж сеткой.

Уборка: в один день просто не убрались, потому что в номере всегда кто-то был, то есть мы не приносили ключ на ресепшн. Нам так объяснили. Странная причина, чтоб не убираться, можно было заглянуть и уточнить.

И да, коляски: убитые, как и писали в отзыве от 2016 года. Они реально убитые и грязные.

Анимация: нас так и не осчастливили. Один раз отменили из-за погоды, во второй объяснили просто "Так конец сезона, они уехали уже все".

Итог: может быть, это лучший отель в Витязево, не исключаю. Но я сюда больше ни ногой. Желаю администрации отеля адекватно воспринимать мой отзыв и поработать над недостатками.

Добавлено 08.10.19 15:04 (2 014 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)