АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.12.13
Страны, города: 6 / 11
Отзывов: 17
Комментариев: 0
Читательский охват: 11922
Фото: 29
235
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2021
11.09.21 - 24.09.21
- Воздержался

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Средняя конфетка в красивой упаковке

С аэропорта нас забрал бесплатный трансфер - комфортный и презентабельный минивэн Mercedes, что приятно удивило.

На ресепшн возникли проблемы с оплатой номера из-за лимита перевода банком. На оплату частями не были согласны, поэтому долго и муторно дозванивались в сбербанк, чтобы снять ограничения с карты. Оплата только наличными или переводом, соответственно с кредитки будет комиссия и проценты. На стойке работали только девушки, поэтому чемоданы на третий этаж пришлось таскать самим.

Итак, в номере на четверых - 3 кружки для горячей воды, 1 граненный стакан, 1 для сока. Приборов нет, что усложняет приём пищи. 2 пледа, 3 кровати и 1 диван. Заявленного сейфа нет. Вместо спутникового ТВ обычная приставка на 20 каналов. Кондиционер работает в понятном только ему режиме.

Полотенцесушителей нет, крючков в душе 4 - два для полотенца для тела, один для лица, один для вещей. Шампунь и гель отсутствует, пломбы на туалете нет, бумага двуслойная. Если кто-то занимается сексом в душе, то на соседних этажах всё слышно - не пугайтесь.

Неудобные подушки - голова упирается в кровать. Плохая вытяжка, а точнее её отсутствие - всего одна в туалете, можно угореть.

В шкафу 5 вешалок - категорически не хватает, пришлось вешать на поручень. Полок 4 - вся одежда каким-то образом должна быть вмещена в одну полку.

На балконе 3 стула - т.к. мы всегда завтракаем на балконе, то один кушает стоя. Стулья алюминиевые, очень холодные - без полотенца не сядешь. А ещё на балконе живёт Вася, хотите Вы того или нет. Васей мы любовно называли тарантула, который оплетал балконную дверь, и чтобы выйти на балкон приходилось кланяться в пояс. Уборщица Васю уважает и боится, ну да ничего, как говорится - в тесноте да не в обиде. Уборка в номерах без застилания кровати.

Wi-Fi плохой, спасал 4G на Билайне.

Бассейн холодный. Из питания пробовали завтрак - дорого.

За территорией. В Витязево стало очень много суррогатного алкоголя. Чачу найти нереально - одна сивуха, а вино нашли только в одной точке по дороге на море. Зато порадовала раковарня практически у моря - всегда свежие и сочные.

На день рождения вместо бонуса и поздравления справились о необходимости платного трансфера за тысячу рублей до аэропорта... Уехали на Яндекс Такси за 350р. Письмо от Top Hotels на получение бонуса не глядя отсканировали при заселении и вернули.

В Витязево обязательно вернёмся, это наш любимый российский курорт, но вряд ли в этот отель... Когда гуляли на паралии встретили блогера Озаровского и он спросил, как Вам отель? После некоторого молчания ответили - удовлетворительно. И добавить нечего и отнять.

Фото туриста отеля

Бассейны

Станислав оценил сервисы

2.3 Качество сервисов и обслуживания

2.7 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

2.0 Номера

2.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Красивый
Минусы отеля
Номер на троих вместо четырехместного количество приборов сейф спутниковое тв кондиционер ресепшн отсутствие шампуня и геля звукоизоляция подушки вытяжка вешалки и полки стулья на балконе пауки уборка в номере оплата картой Wi-fi
Добавлено 17.01.22 13:59 (2 591 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация