Регистрация: 12.07.12
сентябре 2019
04.09.19 - 14.09.19

4.2

Рекомендую отель, но сдетьми не младше 5 лет

Отдыхали с ребенком 1.5 года. У нас был ранний приезд в 10 утра, но заселили четко в 14 часов, не смотря что мы были с маленьким ребенком. Браслеты выдали сразу, и всеми услугами можно было пользоваться. Номер обычный, детскую кроватку-манеж и дополнительное одеяло принесли через 10 минут после просьбы. Территория большая, чисто и красиво, хорошо для прогулок, особенно тем, кто мечтает похудеть. Вся территория отеля это сплошные спуски и подъемы. По этому с малышами не очень комфортно даже с коляской. Детская площадка для малышей с качелями и маленькой горкой, есть детский клуб для детей постарше, но я не видела, что бы он работал. Анимация по вечерам для деток обычная, но мне понравилось, что программа составлена из песен на разных языках. На территории 3 бассейна, один с горками небольшими, один с морской водой еще один около столовой, но мы к нему не ходили, так как жили у бассейна с морской водой, тем более что там есть "лягушатник". К персоналу претензий у меня не было, все не заметно и комфортно. Еда без изысков, но все что мы ели - вкусно. Особое спасибо Елене, которая отвечает за детское питание, это просто замечательно,что есть отдельный "детский" зал в столовой с детским меню на ужин.

Теперь ложка дегтя, которая не имеет отношения к отелю. На море очень ветрено и по этому не комфортно, и вообще там очень ветрено, хотя это и спасает от жары. Море прохладное, но это особенность Эгейского моря. Пляж с утра чистый, к вечеру как всегда не очень, но тут вина туристов, хотя по всюду урны и специальные столики для использованной посуды. Так что, если вы любите прохладное море, ветреную погоду, ходить по горкам - вам сюда. Еще раз благодарность обслуживающему персоналу.

YgaBaba оценила сервисы

Территория бассейны обслуживание
Нет
Добавлено 08.10.19 21:50 (1 716 символов в тексте)
Все отзывы YgaBaba (3)