Регистрация: 13.05.14

Отдыхала В одиночку в
сентябре 2019
17.09.19 - 25.09.19

Хороший отель

Добрый день. Я хочу поделиться своими вечатлениями об отеле с ВАМИ! Я отдыхала одна в сентябре 2019 года. Отель меня приятно удивил. Заселили быстро в корпус А. Номер 2-х комнатный, соответствует всем фото. Везде чисто, пятен нигде не видела, ни на шторах, ни на полотенцах, ни на белье постельном, все очень аккуратно, исправно все работало и при чем в номере 2 кондиционера. Я считаю,что для отдыха с семьенй вообще идеально, есть столовые приборы, плита, сковорода, кастрюля, тарелочки, в общем,кому надо готовить,можно и приготовить, все работает! Я не готовила, мне вполне хватало завтрак, ужин, так как я не ожидала, что на Кипре такая жара даже в середине сентября,днем кушать совсем не хотелось! Отель рекомендую всем, ну возможно,кроме пожилых людей,кому не захочется идти на пляж, примерно минут 10-15! Мне нравились мои прогулки, только солнце там очень активное и я обгорела в первый же день, хотя не заограла , а лежала под зонтиком, просто часто ходила купаться и стояла в воде)))Что и послужило моему обгоранию.

Уборка в номере: так себе, но каждый день! Замена полотенец через 3 дня. За 9 дн. моего пребывания постельное белье не менялось.

Все работники отеля очень приветливые люди! Всем советую сразу купить симку в любом супермаркете, у вас будет и связь и доступ в хорший инет! Не советую на ресепшене оплачивать вай фай, говорят плохо работает и дорого.

До моря идти примерно 10-15 минут! Мне не тяжело было, нравилось!

В отеле в основном пары отдыхают или семьи.

Самое основное, что этот отельчик очень удобно расположен!!!!!!!!!!!!!Огромный плюс!!!Итак, до улицы баров всего лишь 5 минут и вы уже там!!! До кафе и таверн минут 7! До Лунапарка примерно минут 15!

До пляжа выходите из отеля и налево вниз, далее будет отель Ривер Рок за него и прямо минут 10! И еще на противоположной стороне от Ривер Рок есть остановка, где можно дождаться такси или автобус до Нисси Бич, очень удобно, на такси стоит 2 евро с человека, на автобусе 1,5 евро с человека!

Депозит отдавала на ресепшене по 10 евро за фен-супер мощный и 10 за пульты от кондиционера! Телек я включала без пультов и там как раз у меня был включен 1 канал росскийский!

В общем, отель я рекомендую всем! Мне лично, очень понравился, я уже жду следующий год,чтобы вновь вернуться туда!

В общем, я сама его выбрала и не прогадала!

И кстати,для тех кто с детьми, в отеле очень тихо!!!!!!!!!!!!!!Никто никому не мешает,с улицы баров вечерами и ночами вообще ничего не слышно!!!!!!!!!!!!!Так что можете спать спокойно!

ЖАРА НА КИПРЕ , а точнее жара норм там переносится, но солнце слишком обжигает,даже в середине сентября, сравниваю с Турцией, Егииптом и Доминиканой! Поверьте, я не смуглая, и для меня это просто было мучение, мне не помогла защита даже 50 SPF. Будьте аккуратны!

ВСЕМ ХОРОШЕГО ОТДЫХА.

И ДА, я брала - завтрак/ужин, завтраки одно и тоже каждый день, но зато кофе вкусный, я брала капучино из машинки! Ужин голодными не останитесь, мясо и рыба есть! Немного совсем овощей, мне лично всего хватало!

Цены нормальные на Кипре, в принципе, как в магазинах, так и в кафе! И да, супермаркет, который напротив нашего отеля немного там дороже,чем в других, так что воду и алкоголь покупайте в других, там вода даже подешевле. Вода 1,5 л- 0,37 в других супермаркетах, в нашем, 0,75 евроцентов. А кто едет с мужчинами, то вообще дешевле воду покупать в 5 л бутылках-очень дешево и да в номере есть чайник, пейте чай и кофе, я брала с с обой из дома, ой и по утрам супер попить на балкончике кофеек и покурить сигаретку!!! Всем удачи!!! А море просто СКАЗКА!!!!!!!!!!!!!!!!!БОЖЕ МОЙ, У МЕНЯ НЕ БЫЛО СЛОВ,КАКАЯ КРАСОТА!!!!!!!!!!!!!!!ПРИЯТНЫЙ ПЕСОЧЕК,ЧИСТАЯ ВОДА !НЕВОЗМОЖНО НАСМОТРЕТЬСЯ И НАСЛАДИТЬСЯ, МНЕ 9 ДНЕЙ БЫЛО МАЛО!ЗНАЕТЕ, Я РЕШИЛА И НИКАКАЯ ДОМИНИКАНА НЕ НУЖНА ИЗ-ЗА ДЛИТЕЛЬНОГО ПЕРЕЛЕТА, КИПР САМОЕ ТО!ВОДОРОСЛЕЙ НЕ БЫЛО, ДА МНОГОЛЮДНО БЫЛО НА ПЛЯЖАХ,НО НИКТО НИОМУ НЕ МЕШАЛ.

И НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПЛАТИТЬ ЗА ЭКСКУРСИЮ К МОСТУ ЛЮБВИ, Я В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ САМА ДОШЛА ДО НЕГО,КОГДА ПЛЯЖ ИСКАЛА)))))))))))))))ОН СОВСЕМ РЯДОМ , МИНУТ 20-30 ХОДЬБЫ!ПО ТОЙ ЖЕ ДОРОГЕ, ЧТО И НА ПЛЯЖ И ЕЩЕ СЛЕВА ТАМ БУЕТ ОТКРЫТЫЙ МУЗЕЙ СКУЛЬПТУР, МНОЖЕСТВО СКУЛЬПТУР ПРЯМО ПОД ОТКРЫТЫМ НЕБОМ!

Мальвина оценила сервисы

Расположение приветливый персонал чисто в номерах запах в номерах нет старой мебели. Красивые цвета в интерьере номера и ресепшена
Не охраняется отель может кто угодно зайти. Мне в один из вечеров. когда я пришла из магазина примерно в 11 вечера через 5 минут кто-то постучал в дверь. Я думала мне показалосб потом еще раз был стук я спросила-кто?! Мне сказал с акцентом что это Майкл. Я конечно не открыла и сказала.что вызову полицию сейчас человек сразу ушел. Закрывайте номер на замок. Мне было крайне неприятно как-будто кто-то следил за мной и знал что я пришла.
Добавлено 09.10.19 14:59 (4 169 символов в тексте)
Все отзывы Мальвина (5)