Регистрация: 09.10.19
сентябре 2019
24.09.19 - 01.10.19

Не первый раз в Египте, шикарный отель, огромная территория...

Не первый раз в Египте, шикарный отель, огромная территория , много мест для прекрасных фото.

По отелю ездят два автобуса : от аквапарка и до моря. Аквапарк приличный, разные горки, мне понравились огромные горки, с надувными ватрушками. Для детей отдельно - там горки, мелкий бассейн - это огромный плюс!

Море это всё! Можно заходить на глубину по пантону или с берега, обувь в принципе не нужна, если смотреть куда идешь - вода то то прозразная, всё видно. Рыб много, разные и коралы тож, есть что посмотреть, главное маску для плавания брать! Её можно и в отеле купить, цены не страшные.

Пляж очень-очень оргомный, много-много лежаков. Если смотреть на море - слева маленький кусочек пляжа для отеля сентидо, всё остальное для риф оазис бич, но из сентидо тоже можно. В 11 утра готовят пиццу и гамбургеры, очень вкусно. Так же есть напитки и пиво, наливают всё быстро. Стаканчики маленькие 200 граммовыею. Есть музыка на пляже, иногда днём в обед на перерыв - выключают.

Также аниматоры - есть итальянские, есть русскоговорящие. Есть пляжный волейбол, боча, йога вечером.

Номер у нас был обновлённый, на 2 этаже с балконом с видом на бассейн. В номере есть чайник, кружки, чай, кофе, сливки, сахар и вода в 1,5 литровых бутылках. Номер современный и чистый, уборка каждый день, за чаевые делали крокодилов, лебедей, причем клевые. Есть русские каналы, но мы привезли на флешке наши сериалы и смотрели через плазму в номере, очень круто. Два телефона один в комнате, другой в туалете.

Питание разнообразное, даже манго в главном ресторане давали. Паста и пица очень вкусные, повар итальянский. Официанты носят напитки, за чаевые уже потом без вопросов приносят сразу, как только видят тебя, это приятно. Также быстро сервируют столы, убирают, стелят новые скатерти, приборы. Очень чисто в ресторанах, они как пчелки работают.

На ресепшене персонал приветливый, знают русский. Если есть вопросы или, например, мы просили утюг в номер и гладильную доску, можно через телефон из номера звонить 888, ответит приветливая русскоговорящая Олечка, guest relation. К ней можно по всем вопросом по отелю и даже по городу.

Мы точно рекомендуем этот отель. И надеемся скоро вернуться снова.

Мария оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

персонал
Добавлено 10.10.19 00:02 (2 208 символов в тексте)

16:36 11.10.19

Уважаемая Мария!

Солнечный привет Вам из отеля Reef Oasis Beach Resort!

Разрешите нам выразить свою благодарность за приятные впечатления, оставшиеся у Вас от пребывания в нашем отеле. Мы искрене рады, что Ваш отдых прошел удачно и что отель соответствовал всем Вашим ожиданиям.

Так же хотелось бы поблагодарить Вас за теплый отзыв в адрес нашего персонала!

Будем рады видеть Вас снова в Reef Oasis Beach Resort и постараемся сделать все, чтобы Ваш следующий отпуск с нами прошел незабываемо!

Все отзывы Мария (1)