Регистрация: 13.05.16
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2019
12.04.19 - 18.04.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель, если повезет с номером

Коротко. Отличный пляж, отличный риф. Красивейшая територия. Питание в отеле возле моря неплохое, повар итальянец готовит шикарную пасту, не думал что в отпуску буду с удовольствием уплетать макароны (пармезан, песто, другие соусы - всегда) Вкусный кофе в баре у того басейна что у моря.

Из минусов - територия большая, в "центре" нет ощущения что вы на море, буд-то просто в центр города вышли. Если номер далеко от моря - мне бы было некомфортно. Все лучшее ближе к пляжу (лучший ресторан, бар, сам пляж)

ущемлений по сравнению с жителями второго отеля не чувствовалось, но пользоваться их басейном и их частью пляжа нельзя, выгоняют (логично)

Горки работают не все, плюс на горках не пускают ездить по двое - даже если второй это ребенок 5 лет. :(

Игорь оценил сервисы

Инфраструктура отеля

пляж територия риф вид.
Добавлено 11.10.19 17:02 (759 символов в тексте)

11:42 24.10.19

Уважаемый Игорь,

Позвольте поблагодарить Вас за столь позитивный отзыв о нашем отеле!

Нам очень важно знать мнения наших гостей и мы дорожим каждым комментарием, так как на них основывается оценка качества обслуживания, предоставляемого отелем. Мы очень рады, что Ваш отдых прошел в соответствии с ожиданиями и Вы остались им довольны.

Мы надеемся, что Ваш следующий визит в Reef Oasis Beach Resort состоится скоро, и позвольте заверить Вас, что мы приложим все усилия, чтобы сделать его еще более незабываемым.

19:24 27.01.21

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, какая в апреле была температура воды в море? Комфортно ли было купаться?
И ещё люди писали про каких-то пляжных мух/мошек, которые облепляли тело и сильно кусали на пляже) И один человек писал, что это такое апрельское явление) Можете сказать что-то по этому поводу?

Буду признательна за ответы!

19:42 27.01.21

С середины апреля вода уже обычно достаточно теплая, были несколько раз в это время. Не парное молоко, лежать часами точно не выйдет, но достаточно теплая чтоб дети купались. Градусов 24-25. Мошек у нас не было, может повезло. Мухи обычные вроде были, но не в большом количестве.
Ездим обычно где-то с 11-14 апреля, оптимально по соотношению цена/жара. Раньше я бы не ехал.

22:13 27.01.21

Игорь, спасибо большое за ответ!😊

Все отзывы Игорь (4)