Регистрация: 10.10.19
сентябре 2019
30.09.19 - 08.10.19

Великолепный отель!!!

Всем страждущим отдыха физкультпривет👐! Хотела бы поделиться своими неизгладимыми впечатлениями об этом замечательном отеле👍 Отдыхала с сыном (4г) с 30.09.19г по 08.10.19г, начну с начала-с ресепшена: парни очень доброжелательные, внимательные, отзывчивые, особо хочу выделить работу менеджера Мамуки! Так что все байки про заселение развенчиваю!! Далее кухня: когда читала отзывы перед поездкой было двойственное мнение, когда приехала, увидела и попробовала, поняла, что люди зажрались🤔 Барбекю, раки, роллы, индейка, курица, рыба, фастфуд, овощи-гриль, свежие овощи, фрукты, пирожные, торты, сыры, колбасы... - что можно ещё пожелать?! Ребята-официанты работают как пчёлки-молодцы, ребята на баре профи, особо хочу выделить работу бармена Али! Анимация: девчули и парни работают на УРА, дневная программа на бассейне-аквааэробика, флешмоб, водное поло, - дартс, настольный теннис; вечером мультики, диско и каждый вечер новая программа: танцы, караоке, игры, конкурсы, fire-шоу! Хаммам: Захар Петрович и Талиб👏💥 К первому обращаемся за программой, ко второму непосредственно за услугой, не пожалеете, мне очень понравилось! Тальяр, по-моему Челентано💥, к нему обращаемся за качественными кожей и мехами! И обязательно прокатитесь на крутой яхте, как её стал называть мой сын, Dark angel, Капитан Хакан

Информатор Орхан

Фотограф Эмин к вашим услугам👏 Так что езжайте и кайфуйте💯

Для детей

Добавлено 10.10.19 18:36 (1 444 символов в тексте)

19:06 16.02.20

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, бар на пляже есть и что в себя включает ? Какой заход в море ?

00:07 04.08.20

вам кто-нибудь ответил?