Регистрация: 10.08.11
октябре 2019
06.10.19 - 13.10.19

3.8

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Разочарованна

Прибыли в отель вечером, сразу пригласили на ужин. На ресепшене предложили взять сейф за 2$ в сутки, мы отказались. Повели на заселение. Скажу сразу что отель состоит из 2 корпусов, первый в котором все находится и второй в который поселили нас, так вот я сделала вывод, что раньше этот корпус был другим отелем, заселяют сюда в основном русских. Мы жили в 318 номере, номер маленький, мебель явно нужно менять, там даже телевизор ламповый, и настолько маленький, что лежа на кровати начинаешь присматриваться что там показывают. Ванна это нечто. Стоит что-то типа кабинки, которая не закрывается, когда включаешь душ то вода течет в том числе и на потолок, и получается после принятия душа, полы в ванне приходилось постоянно мыть, т.к. стояла вода. Единственное в чем повезло номер находился постоянно в тени. Еда. Вроде как голодным не будешь, но и разнообразия нет. Но на ужине в начале может не хватить мест. Алкоголь не пила, муж сказал что коньяк и водка нормальные, виски отвратительные. Пляж не далеко. На пляже есть бар, но там алкоголя нет. Пришла на пляж после 10, лежака свободного не нашла. Основной контингент это люди старше 50 лет. Обслуживание в столовой хорошее, официанты молодцы. В номере даже оставленные шоколадки не помогли, в лучше случает вынесут мусор и поменяют полотенца. Большего не ждите. В итоге отель меня разочаровал.

Виктория оценил сервисы

расположение
старый номерной фонд плохая уборка номеров
Добавлено 14.10.19 08:41 (1 353 символов в тексте)