Регистрация: 10.10.19
Отдыхала В одиночку в
октябре 2019
03.10.19 - 07.10.19

Отель вполне соответствует заявленным 3* и своей стоимости

Отель действительно старый, но вполне нормальный, ничего такого "ужас-ужас" там нет. Я не знаю, кто пишет отзывы, что "отель ужасно грязный" - это неправда. В отеле ЧИСТО, просто он старый, старая сантехника, мебель - лоска нет. Но и грязи - тоже нет.

Меня удивляют люди, которые бронируют бюджетный отель и потом пишут, как там все плохо  Вы за эти деньги хотите роскошь Букингемского дворца?

Из плюсов:

Достаточно чисто, спокойно, тихо, умиротворенно, персонал дружелюбный, говорят на русском (если это кому-то важно). Расположение удачное - в отношении транспорта и основных достопримечательностей - можно дойти пешком. Рядом множество кафе. ПРЕКРАСНЫЙ Wi-Fi, можно работать (бесплатный).

Из недостатков:

1) Расположение, с одной стороны, удачное в плане близости основных достопримечательностей (которые на площади Султанахмет), но есть нюанс - этот квартал своего рода... как бы это сказать… В общем, я не ожидала, что буду жить на улочке, напоминающей задворки Черкизовского рынка в Москве :) Зато теперь я знаю, где шьют все эти куртки, штаны, сумки, башмаки :)

2) Завтраки - убогие. Нет, это не то, чтобы несъедобно, не про то, что можно отравиться и тому подобное - нет, в этом смысле все нормально. Просто завтраки убогие :) Я непритязательна, я ела в отеле и мне хватало калорий, но это именно про калории, а не про "вкусно и приятно". Это касается и ассортимента на завтрак, и того, что он всегда, абсолютно всегда одинаковый :) Если вы больше трех дней там, то завтракать идите в кафешки рядом :) Ну и если с ребенком - ребенок может отказаться это есть (ну, объективно, его даже ругать за это нельзя). Уважаемое руководство отеля, ну можно же что-то с этим сделать! :)

3) Ну, можно добавить что-то вроде "протекала душевая кабина" или "полотенца чистые, но уже "уставшие" - но я знала, что еду не в Букингемский дворец.

Элеонора оценила сервисы

Сервис расположение в смысле доступности спокойная атмосфера чисто
завтраки номерной фонд требует обновления расположение в квартале "филиал Черкизовского рынка"
Добавлено 10.10.19 23:22 (1 899 символов в тексте)

11:44 23.10.19

Здравствуйте! А можно чуть подробней про завтраки?
И ещё: как с очередями на достопримечательности? Толпы?

Все отзывы Элеонора (1)