Регистрация: 10.06.17
Отзыв об отеле Blue Vista Hill Hotel (отель был переименован 01.02.21)
сентябре 2019
20.09.19 - 29.09.19

3.7

Вот я и побывала на Эгейском море...

Здравствуйте уважаемые читатели! Вот и закончился отдых в Кушадасы,

BLUE VISTA HILL HOTEL. Перед поездкой, прочитав много негативных отзывов, была расстроена. Но как оказалось, все не так и ужасно. С аэропорта до отеля ехали менее двух часов, на комфортабельном микроавтобусе. Привезли прямо ко входу, на ресепшен правда нас ни кто не ждал, пришлось ждать минут пять. Сразу уточню, персонал по русски не говорит!( но очень стараются его изучать) В большинстве доброжелательные и улыбчивые. Девочки в лобби баре просто умницы, готовят чудесный кофе по турецки!Заселение в 14:00, но нас заселили в 11:00, что очень обрадовало. Номер на первом этаже, большой, светлый и что очень важно ЧИСТЫЙ!!! Багаж нам помог донести сотрудник отеля. Постельное белье,полотенца (4 штуки), шампуни, мыло были на месте.За десять дней уборка была три раза, с заменой белья и полотенец. В ресторане: народа было много, но недостаток посуды не наблюдался. Еда приличная, без изысков, но довольно большой выбор: курица, рыба, овощи, фрукты, десерты.По вечерам готовили гриль (очень вкусно) Территория не очень большая, но у бассейнов всегда были свободные лежаки, каждый день бассейны чистили. До моря спуск или по лестнице или на лифте. К сожалению пляж не очень чистый, за что "спасибо" самим отдыхающим. Лестница для спуска в море конечно ужасная на вид, но крепкая и не скользкая. Море обалденное!!!! Чистое! Рыба плещется косяками! Разнообразия алкоголя конечно нет,разбавленный виски и водка. Пиво приличное и ракия. Но поскольку мы не большие любители алкоголя, меня это не расстроило. В целом отдых удался, не смотря на некоторые недостатки. Хотелось бы, что бы больше внимания уделяли чистоте территории, устранили небольшие недостатка, и желаю отелю процветания. Настоятельно рекомендовать отель я не буду, но отдыхом мы остались довольны. Не 5* это точно, 4* с небольшим недостатками))) Путевка на двоих, на девять ночей стоила нам 66 тыс. руб. И еще, интернет летал даже в номере и на пляже!!!

Наталья оценила сервисы

Природа море персонал.
чистота на территории.
Добавлено 11.10.19 08:42 (1 990 символов в тексте)

00:35 13.10.19

Наверное мы не вэтом отели отдыхали.. на 3 с большим минусом тянет.