Регистрация: 30.07.15
Отзыв об отеле Blue Vista Hill Hotel (отель был переименован 01.02.21)
июне 2017
04.06.17 - 14.06.17

НЕ ВЗДУМАЙТЕ!!!!!

НЕ ВЗДУМАЙТЕ!!!!!

Дорогие мои!Вернулась оттуда неделю назад .Все что касается перелета и трансфера писать не буду Все хорошо . Я хочу написать об отеле. Люди которые купили туда путёвки или кто собирается туда. Не вздумайте!!Сдайте обратно, поменяйте. Я много где была и отдыхала. Даже Египетская тройка лучше, чем этот отель. Этот отель реально 2-3 звезды. Вы это поймете как только подъедите к отелю и увидите само здание. А как только зайдете на ресепшн, то все сомнения отпадут. Это реальный ужас. Мы отдыхали втроем : я, муж и сын 16 лет. Заселили правда до 12 утра, так как номер был пустой. И поняли почему он пустой. Над дверью балкона было гнездо с ласточками. Весь балкон был в этом дерьме. А если учесть что в номере и на этаже вообще не убирали. Представить какой был балкон!!!! Теперь о еде: ее там нет вообще. На обед люди занимали очередь что бы зайти первым потоком и взять еды. Обед начинали в 13-30 . В 14 часов еды небыло вообще. Толпа людей которая первая сносила все на своем пути . После этого в столовой было делать нечего. Я подошла к главному по столовой и спросила методом жестов (русского и английского персонал не знают вообще) где еда, когда ее принесут?. На что он мне так де показал на часы и развёл руками. ЭТО значило, что типа надо раньше приходить, а сейчас все съели. А время на часах 14-00 и обед у них до 16-00. Про ужин вообще молчу. Мяса в отеле нет вообще. Только рыба и это жаренная седелка. Это все, дорогие мои. Такого кошмара даже в страшном сне не придумаешь. В день заселения на лестнице возле нашей двери лежал окурок, в день отъезда через 10 дней он лежал там же. Шезлонги и матрасы и полотенца это отдельная история. Смотрите фото. Комментарии излишни. Возле отеля, где веранда находится помойка. На улице сидеть невозможно, все переходят обратно в лобби. Но там все забито под завязку. Турки всей своей огромной семьей валяются на диванах. Сразу скажу, русских в отеле максимум 5-10% и те все ходят в шоке. Говорила со всеми, сказали что по приезду тоже будут писать отзывы и вас всех предупреждать. А остальные это Иран, Ирак и Турция ( деревня)

Это очень бедные люди, вы это поймете по всему их внешнему виду. И в 5 звёзд они бы точно не поехали. Очень не восспитаные. Был случай: пока мы были в бассейне, они скинули наши полотенца с вещами на траву и легли на наши шезлонги. Но я им там устроила. Хотя, что толку..они языка нашего не понимают. Я подошла к нашему гиду Юлии. В возмущении о звездности отеля. Почему его заявляют как 5 звезд, а это 2 звезды. Она просто плечами показала что она это знает, а сделать не может нечего..Делайте что хотите, но меняйте если есть возможность. Не тратьте деньги на эту бомжовщину. По другому я бы не сказала об этом отель. Да и не отель это...это пансионат 2 звезды для бомжей. Всем могу и лично это рассказать.

ужас беднота грязь
Добавлено 15.02.20 16:14 (2 810 символов в тексте)

14:37 02.03.20

Так я не понял вы там в 2017 отдыхали или в 2020?

17:22 03.03.20

Я отдыхала там в 2017 г. Мой отзыв есть в том году. Потом у отеля поменялся хозяин и все отзывы удалили. Я написала новый. Что бы вас предупредить. Что бы не в коем случае не ехали туда. Хозяин новый, отель все такой же.

14:45 14.06.20

а мой отзыв оставили))
TopHotels

Все отзывы вита Искра (7)