Регистрация: 23.05.12
сентябре 2019
03.09.19 - 14.09.19

МЫ ЗНАЛИ.ЧТО ВЕРНЁМСЯ...

Дорогие путешественники.если вы читаете отзывы данного отеля.вы.наверное.рассматриваете место локации.для своего долгожданного отпуска...Смело можете отбрасывать другие варианты. если для вас .главными критериями. являются хорошее питание.отзывчивый и доброжелательный персонал.чистейшее ласковое море с шикарным пляжем. и привлекательная цена!! В этом году у нас .отпала такая приятная проблема.как .выбор отеля.Так как мы уже знали.что вернёмся именно туда.где в прошлом году. провели свои незабываемые. осенние каникулы! Ещё в конце года. как только открылось раннее бронирование...мы сразу же и забронировали Aldemar Royal Olympian. И вышло даже дешевле.чем в прошлом году! А как же нам было приятно по прилёту.когда нас приняли и встретили.как своих близких друзей. И снова. без доплаты. нам сделали апгрейд номера( к слову мы бронировали не самый дешёвый номер + 4 дня в SPA & THALASSO и питание ELEMENTS AI DINE AROUND ) И заселили нас в двухэтажный сьют с выходом в тёплый бассейн.как и в прошлом году! И снова наш отдых был такой замечательный. что уезжать не хотелось совсем... Завтракали с шампанским и ужинали мы в ресторане La Pergola .а обедали в Thalassa..Всё как и в прошлом сезоне. было вкусно!! Спасибо поварам и официантам! Они молодцы! Средиземноморский гурмэ ресторан ‘’Marina’’и Итальянский ресторан ‘’Artemis’’ также на высоте.Музыка.обслуживание.хорошие вина в ассортименте .Всё это даёт почувствовать себя важным гостем.И не забудьте посетить Spa..Это настоящий релакс. Массаж был отличный..Делал парень! Не запомнила имя.И мне и мужу очень понравилось.Все программы хорошие. Алина и все работники в Спа..очень милые.. Если надо перенести время посещения... пожалуйста! Побалуйте себя любимых..вы не пожалеете.В этом отеле каждый найдёт себе развлечения либо уединение..Всё что душе угодно.Если вам захочется новых впечатлений.возьмите экскурсию. Также от отеля на автобусе можно съездить в ближайший городок Пиргос. Расписание есть в отеле.Нам очень понравилось побродить по этому городку .с его многочисленными магазинчиками и кафешками! И так приятно потом возвратиться в свой отель.Где так уютно и комфортно. Aldemar Royal Olympian...это отель .в который хочется возвращаться снова и снова.Ещё раз спасибо всем сотрудникам отеля.Благодарю всех без исключения! За прекрасно проведённое время и море положительных эмоций!Желаю всем. кто выберет этот отель.провести незабываемый отпуск! Встретить новых друзей! И не забудьте .взять с собой .своё хорошее настроение!

Нет
Добавлено 11.10.19 14:19 (2 539 символов в тексте)

12:40 16.10.19

Здравствуйте,

Спасибо за ваш выбор и за поддержку на Топхотелс и Трипадвайзор.

Нам приятно, что вы уделили время и написали такой полезный отзыв об отдыхе в нашем отеле. Благодаря вам многие путешественники, планирующие свой отдых в Греции смогут подробнее узнать об услугах нашего отеля сети Aldemar.

Мы снова ждем вас в гости и желаем вашей семье теплой зимы, наполненной греческими солнечными воспоминаниями.

Мы будем рады снова приветствовать вас в отелях сети Aldemar Resorts.

С уважением,
Анна Красильникова