Регистрация: 27.12.13
Отзыв об отеле Laphetos Beach Resort & SPA (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2019
25.09.19 - 04.10.19

Отдых с друзьями - отлично!

Прилетели утром 5 человек.Ресепшен адекватный , надели браслеты,проводили на завтрак.Нас встречали друзья,которые прилетели за сутки до нас. Заселили к 14 часам в два отличных и чистых номера на 1 и 2 этаже.В номерах убирали - полотенца меняли, шампуни,воду пополняли.Ни в одном из номеров не работал телефон,но на 3 день его починили))), и мы с друзьями смогли созваниваться для встреч. В отеле есть баня,хамам, тренажерный зал - все бесплатно. Бассейн большой и чистый,водные горки по расписанию.Бармены замечательные,делают красивые и вкусные коктейли. Отдельное спасибо Андрею из лобби бара!!! Все аниматоры замечательные! Детские и взрослые вечерние программы посещали с удовольствием,ведущий просто умница,спасибо огромное! Особенно хотим поблагодарить Хами и Алену ,которые занимались с нашим ребенком , играли с нами в МАФИЮ и сделали наш отдых незабываемым! Дискотека до 2 часов ночи.

Питание - омлеты,сыры,супы,курица,индейка,рис,картофель,овощи, фрукты,сладости,мороженое ,пицца, картофель фри,бургеры,ночной суп,чай,кофе,какао. Пляж галечный,мы ходили в коралках,лежаки всегда находили.В баре на пляже до 16ч. есть пиво и безалкогольные напитки, картофель фри и бургеры. Море очень красивое,прозрачное,левее есть пирс,с которого можно понырять.Рыбки есть,не как в Египте,конечно,но с маской поплавать можно. Вай фай бесплатный работал плохо,но фотки и сообщения периодически отправлялись. Платный мы не брали. В итоге отдыхом мы довольны.

Спасибо - LAPHETOS BEACH RESORT & SPA 5*!

Развлечения и спорт

Анимация

Море и все остальное)))
вай фай
Добавлено 11.10.19 14:41 (1 540 символов в тексте)

13:38 12.10.19

Подпишусь под каждым словом!!!! Отдых удался!!! Главное быть настроенными на позитив, отдыхать!!!

11:56 15.10.19

С вами везде хорошо будет!! Но отель подкачал. Если бы владельцы вложили немного больше денег, могла бы получиться конфетка. А так 3-. Но отель - это место ночёвки, главное - ЛЮДИ!

Все отзывы Светлана (12)