Регистрация: 02.01.12
Отзыв об отеле Laphetos Beach Resort & SPA (отель был переименован 01.01.23)
октябре 2019
02.10.19 - 12.10.19

Больше в этот отель не вернемся...

Отель требующий ремонта, с едким запахом старости в лобби, но теперь по порядку.

На ресепшене работают внунишки. Ни одному слову не верьте, выкручиваются как умеют. Дала Динаре письмо с топхотелс, которое она тут же отложила в сторону. Им совершенно фиолетово что вы тут напишите об отеле и какой рейтинг у отеля. Она тупо делает свою работу и на репутацию отеля всем работникам на ресепшене чихать.

Дали номер на 2 этаже, с детьми туда подниматься прекрасно, от лифта не зависимы. А так имеются 3 лифта, дождаться которые и уехать на свой этаж в часы пик не реально.

Номер грязный, унитаз не мытый остался от прежних жильцов. Вонь канализации и мочи в номере присутствовала всегда. Постельное застиранное в пятнах. Не понимаешь то ли на чистом лежишь, то ли на грязном. У сына на кресле просто дырявая простынка - при чем ни разу ее не заменили. Беда с уборками номеров, она просто отсутствует. Ни разу не пылесосили за 11 дней, полотенца меняли раза 2, просили их дать чистые - сказали нет. Нас было 4 человека, из которых 2 детей, и на нас было 2-3 полотенца и все!!!! Балкон грязный, пол там просто в какашках птиц, наверху в углу балкона какой-то улей или гнездо...наводило дикий ужас.

Ресторан, т.е. слоловая. Еда не плохая, фруктов очень много на обед и ужин. Сладости не очень, попадались пироженки ничего, но надо выбирать и уже в дальнейшем брать что понравилось. Мясного/рыбного хватало - но по моему очень скудный выбор. Помидоры, огурцы, зелень - в огромном количестве. Детского меню нет, супы острые, каш нет. Благо дети не совсем ляльки, находила чем их накормить. В столовой тарелки грязные местами и столовые приборы не первой свежести бывают, надо внимательно смотреть прежде чем брать. Я считаю, что для отеля 5 звезд это недопустимо. Убивали скатерти на столах. Это просто ужас. Они грязные, не одноразовые. С них просто стряхивалась еда и обратно убирали на стол. Очереди постоянные за мясом и рыбой.

Море прекрасно. Береговая линия пляжа большая и широкая и это огромный плюс. И это единственный плюс в этом отеле.

Расположение отеля не удачное. Вечерами гулять негде совершенно. При выборе отеля я не предала этому значение, оказалось зря. Выезжали сами три раза из отеля, один раз на автобусе до Аланьи, второй раз до торгового центра в Конаклы, третий раз в Алара Гранд Базар. Нашопились от души. Кто решится - автобус вдоль трассы до Аланьи. Поедите обратно - садитесь на автобус до Манавгата. Водителям говорите, где вас высадить. Ехать в левую сторону от отеля если стоять к нему спиной, а к дороге передом. Просто выходите на трассу и ждете. Водители видят туристов на обочине и останавливаются сами.

Брали экскурсию в магазине рядом с отелем. Ездили до античного Сиде и на водопады. 70 баксов на двоих, дети бесплатно. Рекомендую.

На встречу с гидом не ходили, и никогда не ходим в принципе. Экскурсии у отельных гидов дороже раза в 2. Смысла переплачивать нет.

В отеле кстати 90-95% русские. Просто половине пенсионеров. Остальные семейные с детьми.

Про анимацию не сказала - девчонки молодцы, спасибо Вам огромное, очень стараются.

Люблю Турецкий отдых, очень. Море в октябре теплое, солнышко какое-то мягкое. Мы обязательно еще прилетим не раз в Турцию. НО это будут другие отели. И выбирать я буду по рейтингу не ниже 4,5. Я думала, что плохие отзывы пишут какие то неадекватные люди. Но по факту плохие отзывы и есть правда.

Svetochka оценила сервисы

Инфраструктура отеля

море пляж
уборка отсутствует грязь вонь
Добавлено 13.10.19 11:10 (3 373 символов в тексте)
Все отзывы Svetochka (11)