Регистрация: 12.10.19
Отзыв об отеле Alissa Garden Hotel (отель был переименован 01.05.21)
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2019
23.09.19 - 07.10.19

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Не передать словами

Милые люди! Я умоляю вас не ездить в этот отель. Всё, что здесь пишут- правда. Хуже не бывает. Я не ожидала, что в Турции возможно такое. Ездила много раз, с таким хаусом столкнулась впервые. Действительно постоянно нет света, горячей воды. Иногда нет вообще никакой воды. Нечем смыть унитаз. Люди вёдрами на 6ой этаж носят из бассейна. О антисанитарии вообще молчу. Здесь вообще не убираю ни в номерах, ни на территории, постельные принадлежности стирали сами. Можно продолжать до бесконечности. На ресепшене мужчина вёл себя не подобает своему рабочему месту. Тур. оператор SUNMAR они же CORАLTUR и ещё у них какое то название. Вели себя не профессионально. Заселили не в тот отель, который оплатила. За переселение вымогали деньги, то 170 евро, то 130 евро. Вот такие дела.

Плюс только в том что рядом море.
Плохо всё.
Добавлено 12.10.19 11:13 (781 символов в тексте)

17:28 15.10.19

Да, да, да все что было в 2013и сейчас, жесть... Отель меняет название!!! И каждый год наа нем по ходу делают деньги, разный хозяин, меняется только название!!! Еда привозная, с канализацией и на тот момент были проблемы!! Прям бегите сломя голову, мы писали жалобы по приезду ТО реакции не было, только отписки!!! Даже не рискуете, да и это не 4рка, на тот момент это была 3шка, но это не шака это минус 3шка

23:11 23.10.19

Добрый день. Я отдыхал в данном отеле в августе 2019г. Туроператор деньги мне вернул по досудебной претензии. Рекомендую обращаться в суд.

02:15 09.12.19

А я долго писала претензию в фбиб глобус были одни отписки, мол Вы сами выбрали отель, бла - бла, до суда я не довела, тк вопрос был в 100$на тот момент уже не помню курс, как хорошо, что нам удалось перечелиться!!! Уффф. Это адддд

12:17 17.12.19

В этом виноваты тур. операторы. Они не должны продавать туры в такие отели. Это всё на их совести. Наживаются не законно. Пусть им вернётся всё бумерангом.

Все отзывы Галина (1)