Регистрация: 28.10.16
Отзыв об отеле Alissa Garden Hotel (отель был переименован 01.05.21)
Отдыхала В одиночку в
мае 2019
25.05.19 - 02.06.19

3.7

Cубъективный отзыв бывалого отдыхающего.

Не удержусь от внесения своей лепты )Итак,по порядку.В конце мая,не дотерпев до любимого октября,решила рвануть в любимую Турцию)методом тыка выбрала этот отель,ещё и билетик через Газипашу завалялся последним,вообщем на позитиве!)Роял Флай прекрасны!минута в минуту,красотки стюардессы,мягкая посадка,милые соседи в полёте.Красиво доехали,нормально(не сразу)разместили.Я человек чуть требовательный и чуть конфликтный..)))поэтому с третьего раза я заселилась в прекрасный,отремонтированный,без недостатков номер.Четвёртый этаж основного корпуса,не помню номер комнаты...406 кажется.Ну вот идеально всё! Всё новое,всё работает,полотенец на одну штук..10 наверно,матрасы приятные!вид с балкона на море чудесен.Еда.Она меня не сильно интересует после шестнадцати визитов .Мои любимые йогурты,брынзы,зелень,помидоры,яйца ,пахлава были и это главное.Первые дни я почти не ходила даже на еду.Но потом,конечно,рассмотрела,что для семей с крепким,крупным мужем не веганом не очень всё хорошо.Привычного изобилия курятины,индюшатины,рыбы нет.Ажиотаж и паника при выносе подноса с мясным,очередь с давкой и как итог-набирание гор на тарелки ,про запас.Сидел хлыщ за соседним столом с горой говяжьего бефстроганов,а другие отдыхающие не могли детей накормить.Ну ...менталитет,куда его денешь.Вообщем,я не голодала,но в очередях принципиально не давилась.Территория.Как таковой нет.Вообще очень странно всё устроено.Ощущение,что соединены две гостиницы в одну мудрёным переходом(для людей с ограниченными физическими возможностями не годится)Основной корпус на возвышенности и тут-же бассейн с горками и переход на территорию,где корпуса малоэтажные,там тоже бассейн с детским отсеком и горкой.Басики нормальные,вполне себе чистые,лежаки полотенца всё норм.Море.Ну оно всегда долгожданное и любимое!)до моря идём через подземку и минуты 3 до пляжа отельного.Путь не утомляет,красота цветов всюду.Пляж небольшой,но довольно хороший.Вход с галькой,пирса,к сожалению нет.Но это таакие мелочи.Все с удовольствием купались-и стар и млад ,и худенькие и очень полные люди.Очень красивый холл .Удобные диванчики,аквариум с рыбами большой.Были и нимматоры ,очень приятные ребята,что-то там даже проходило по вечерам.Недалеко есть автобусная остановка.Можно в Аланию поехать.Что я и делала.Погуляла по любимому городку,проехалась впервые на фуникулёре на гору,очень здорово,там полазила,на Клеопатре покупалась,на рынок зашла за отборными ягодками.Как-то так.Вообщем что скажу по итогу)заплатив 25т.р за восемь ночей я хорошо отдохнула!всё,что мне надо было-море хорошее,погода,воздух,настроение хорошее !

Лариса оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Хорошие отремонтированые комнаты расположение зоны отдыха с бассейнами холл.
Организация питания большое количество недоделок и косяков по номерному фонду.
Добавлено 16.10.19 09:45 (2 584 символов в тексте)

16:54 21.03.20

Мы с мужем очень неприхотливы. Очень много где были .Отели в основном 2-х, 3-х звёздные (Тенерифе, Крит, Италия, Вьетнам, Арабские Эмираты....). 2-х звёздные отели были раем на Тенерифе, 4-х звёздный отель в Шардже-сказка.... В Турцию попали в последнюю очередь и в первый раз в сентября 2019г. Это УЖАС! Если бы Турция была первым нашим выездом за границу, ей Богу, я бы, наверное, больше и не ездила никуда. У нас изначально были путёвки в отель HIGH GARDEN. Привезли нас 11 человек последними с автобуса в отель часов в 11 вечера, В отеле нас встретили со словами "Чего сюда приехали, мест нет". Гид Coral Travel , девушка по имени Алина тут же развернулась и уехала. Остались мы 11 человек , в том числе ребёнок 5-ти лет в отеле, где не принимают, по-русски не понимают.....Часа через два нас всех отвезли в отель ISO@ASI. Получилось, что мы всю ночь проездили в дороге. В ISO@ASI встретили не более гостеприимною Заселили нас в дальнем нежилом (утром узнали), корпусе. Дверь в номер без замка, вместо замка -дыра. Усталые, подпёрли дверь тумбочкой изнутри и легли спать, хоть чуть-чуть после всех мытарств. Но... именно под нашей дверью устроили пьянку. Конечно, мы глаз не сомкнули, ждали утра. Утром на ресепшене менеджер по имени Ришат, хорошо говорящий по-русски ( выходец со Средней Азии) сначала тянул время, что вот сейчас пойдём , вставим замок.....когда мы уже начали нервничать. сказал, что замок ставить никто не будет, лучше переехать в жилой корпус , но за доплату. И я поняла, что эта пьянка и шум тоже были устроены специально, чтобы "клиент созрел". 20 долларов перекочевали Ришату в карман. При всём при этом он мягко и культурно, если не сказать "ласково" намекнул, что вы всё-таки в чужой стране, откуда вам нужно будет живыми -здоровыми уехать. В последующие дни с кем мы разговаривали - это его отработанная схема отъёма денег. Про отель : очень грязно, за 11 дней ни разу не убрались в номере, про мыло и шампуни они знать не знают, у нас вода была, у других, кто с нами приехали и воды не было, посуда в столовке ( рестораном назвать не могу) грязная .Чашки очень грязные, их , по-моему, совсем не мыли. Полотенца, естественно, раз не убирались в номере, то и не меняли. На унитаз мы не садились, извиняюсь , "висяком" как в общественных местах. Сидушка треснутая и обмотана скотчем. Мусор мы сами выносили уходя из номера в урны на улице. В барах никогда и ничего не было. Друзья !!!! Не ездите в этот отель, если прочитаете, что вот в этом году делают ремонт и стало лучше - не верьте, мы паре таких фейковых отзывов поверили ! На земле много чудесных мест и отелей, и народов, которые хорошо относятся к Россиянам.