АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.10.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 604
Фото: 5
604
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Novostar Iris Hotel & Thalasso Djerba, ISIS Hotel Thalasso & Spa (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2019
01.09.19 - 30.09.19
- Воздержался

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормально, и только

Отдыхали в Тунисе по системе фортуна (знали только, что отель 4* и ALL и все) Заселили в отель Isis. От аэропорта до отеля 1 час. На ресепшене не говорят по русский от слова совсем (только 1 девушка что-то понимает, но не всегда). Стояла с переводчиком, хорошо разговаривают на французском, нормально на английском. Фай-фай есть только на ресепшене и у басейна бесплатный, но работает плохо , вечерком сериальчик не посмотришь.

Номер дали на 2 этаже. Номер чистый, полотенца, вен, телевизор и стационарный телефон на месте.

БАРОВ всего 2 у ресепшена и у бассейна.

Много АРАБОВ, очень много. Особенно с четверга до понедельника. Они приезжают на отдых и оккупируют бассейн. На иностранных девушек смотрят не стесняясь, не смотря, что жена рядом. Также приезжаю одинокие парни для того ,чтобы затусить на ночь с девушками.

МОРЕ в 15 минутах от отеля. Для этого нужно пройти бассейн и танцевальную сцену, повернуть налево и по коридору дойти до конца , потом повернуть на право и идти прямо(получается, что часть пути проход не через отель, а через улицу). Бесплатно на море можно доехать на машинке с педалями и водителем, но его нужно ловить, т.к. графика поездок нет. Есть еще лошадка, но она платная. Пляж и море чистые. Лежаки бесплатные. Вход в море бесочный, плавный, глубина хорошая возле буйков (для тех кто отдыхает с детьми это +). Полотенца можно взять на ресепшене и менять каждый день, депозит 20 долларов, при выезде его вернут. Есть спасатель, но он так себе. Можно покататься на верблюдах и на лошадках.

Кормят хорошо. Но что убило, так то, что на расдаче стоят люди и контролируют. Когда приезжают арабы, то в одни руки могут отказать вам, и не положить больше мяса. Морепродуктов не было, только маленькая рыбка, которая не вкусная. Из фруктов только арбуз и дыня, вкусные. Алкоголь есть в нем не отказывают, но сильно разбавляют.

ВЕЧЕРОМ ШУМНО. Нам попался номер, который в главном корпусе и окна выходят на бассейн. Вечером арабы тусят на дискотеке, которая приохотит в 3 метрах от бассейна. До 5 утра долбит музыка, которая днем играет у бассейна. Они в принципе любители слушать на повторе одну и туже музыку.

Перед отлетом за 1 день, приехало 2 автобуса с футбольными командами (чел 60-70). В стволовой не пропихнуться, оказывается это норма. И в честь них приготовили очень много вкусного мяса.

Завтраки однообразные и не очень вкусные. Блины, которые подают на завтрак в 17:00 у бассейна продают с нутелой за 300 рублей.

Обеды и ужины вкусные.

Ездили на базар на такси (все такси желтое берет по счетчику). Советую поехать в дальний базар цены дешевле и выбора больше. (купила 2 кожаные сумки, магниты, полотенца, круг для плавания , магниты, тапки, футболки, )

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

МИЛАНА оценила сервисы

2.5 Качество сервисов и обслуживания

2.6 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

2.3 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

3.0 Номера

3.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 12.10.19 17:39 (2 706 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы МИЛАНА (1)