АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.01.17
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 16
Комментариев: 5
Читательский охват: 11584
Фото: 123
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
780
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отзыв об отеле Novostar Iris Hotel & Thalasso Djerba, ISIS Hotel Thalasso & Spa (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2019
10.06.19 - 23.06.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отдых в Тунисе

Отдыхали в Тунисе 1-й раз. По сравнению с Египтом, страна кажется очень-очень бедной и неухоженой. Но это все за территорией отелей. В отеле Исис все очень красиво. Мрамор, есть удивительные арабские дворики, в одном из которых живёт настоящий селезень. Красивый бассейн в центре. Пальмы и цветы.Сам отель не большой, но и не совсем маленький. Номера нормальные. Все работало. Жили в двух номерах. В одном мы с мужем, в другом наши 15-ти летние детки. До моря пешком 5 минут. Можно было подъехать на лошадке, но мы ее жалели - уж больно замученная. За территорией, как я и говорила, радоваться не чему. Однако, когда попадаешь на пляж - это как цирк - целый день вдоль тебя проходят караваны лошадей и верблюдов. Можно покататься. Если вы профи - лучше вечером, когда народ уходит с пляжа. Мне очень понравились верховые прогулки вдоль моря на закате. Море - песок, вход приятный - пологий и недолгий. Муж и сын катались на кайтах каждый день - рядом с отелем Исиса есть пляж заброшенного отеля - там и стартовали, места достаточно. Я катаюсь на виндсерфе - нашла место для аренды не сразу. Если стать лицом к морю, нужно двигаться направо - туда, где яркие паруса больших катамаранов - там можно арендовать снаряжение, в других местах - только для гостей отелей. И, к стати, катамораны парусные тоже можно взять в аренду, если умеете управлять.

В отеле очень понравилась анимация - ребятам и руководству отеля огромное спасибо!!! С утра и до вечера все очень организовано, каждый отвечает за свою часть развлекательной работы: детский клуб, латина, йога, дартс, волейбол, аквааэробика, стрельба из лука и много другого. В отеле есть нанятый хореограф, который днём несколько часов подряд ставит танцы - обучает самих аниматоров, а они вечером демонстрируют это на сцене - ребята красивые, а с профессионально поставленными танцами - просто супер, было чем полюбоваться :)! Единственный минус в отеле - это просто отстойная музыка на дискотеке - минут 40 сначала ставили нормальную европейскую и русскую музыку. Но, увы, потом до 4-х утра только местные "хиты" для гостей из Ливии. Надеюсь, что руководство отеля все же найдет возможность сбалансировать музыку - ее ведь просто можно чередовать - и все будут танцевать и приобщается к культуре друг друга. Будет мир и праздник у всех:).

Всем туристам рекомендую обзорную экскурсию по Джербе с посещением фабрики керамики,музея свадьбы, и старейшей синагоги. И обязательно!!! побываете в Сахаре с катанием на квадроциклах!!!- это мистика! Как у Экзюпери...

В целом, спасибо большое за отдых! Спасибо за мистические откровения! Люблю Тунис!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 16.02.20 19:26 (2 592 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (16)