Регистрация: 27.09.19
Читательский охват: 1954
Отзыв об отеле Club Blue Dreams (отель был переименован 01.11.19)
сентябре 2019
30.09.19 - 12.10.19

Отдых был лучшим

Мы отдыхали в Blue Dreams 14 дней. Заселение сразу отличный номер с панорамным видом на море на 5 этаже (524) но очень мало места на троих. Вопрос решился в течение 2 дней - номер с балконом(416). Погода 28-30 градусов, море 24, бассейны без подогрева, очень освежают. Питание разнообразное и очень вкусное. По вторникам - турецкий вечер (кебаб на гриле и оформление всех еды в больших глиняных горшках). По субботам - рыбный. Несмотря на то, что рыба в разных вариантах была каждый день. Не хватило только каш на завтрак. Берите с собой. Вежливые официанты и обслуживающий персонал. Для тех, кто благодарил менеджеров в ресторане, красиво оформлялись столы и было повышенное внимание. Мы не благодарили, но от этого отношение хуже не становилось. Удивило не само наличие ос на завтрак и обед в главном ресторане, а то, что их лакомство это колбаса и ничего другого. Поэтому пугаться не стоит. Кому не нравится такое соседство, возьмите с собой любую спираль от насекомых и поджигайте на своем столе. Контингент отдыхающих многонациональный, в основном иностранцы. Много родителей с совсем маленькими детьми. Отель был полностью заселён, но хватало еды всем, качество не менялось. Столов хватало всем и всегда, свободных мест было мало, но возмущенных не было. Территория многоуровневая с лифтами, продуманы дорожки и спуски для детских колясок. В предыдущих отзывах много написано и я подтверждаю все положительные моменты. Негативные мелочи тоже были, но это не имело никакого значения для нас. Отдельное огромное спасибо детскому аниматоры Özlem. Внимательно и очень доброжелательно относится к детям. Работает в детском клубе с 10 до 12 и с 14:30 до 17, ведёт мини диско в 21:00. Другие аниматоры, организующие наш досуг днём и вечером, тоже заслуживают внимания. Спасибо вам ребята - Tuncay,Yigit, Kenan с вами весело, интересно и просто приятно общаться. Благодарю вас всех, что сделали огромный подарок дочке Виолетте и дали ей выступить на сцене сольно. Нам очень понравились ваши вечерние шоу. Нам очень было грустно уезжать. Отдых превзошел ожидания и оставил самые приятные впечатления и эмоции. С П А С И Б О

Территория питание места отдыха анимация
Уборка номеров мелкая галька на пляже
Добавлено 13.10.19 08:23 (2 126 символов в тексте)

10:20 01.12.19

Алла, здравствуйте! Подскажите, есть на территории отеля магазинчики, сувенирные лавки? Есть ли возможность поехать на экскурсию (обычно предлагают отельные гиды)?

10:42 01.12.19

На территории отеля есть магазинчики. Находятся справа от входа в спа напротив сцены вечерних шоу. Экскурсии предлагает гид на встрече после заселения. Мы не покупали, другие туристы пользовались - понравились экскурсии по Бодрум и на яхте... Для покупок сувениров, вещей и разнообразия досуга можно поехать в город. Для этого нужно выйти с ресепшен и вверх по крутой дорожке дойти до въезда в отель. Любая маршрутка вас довезёт до вокзала за 4 лиры с человека. За ребенка мы не платили. на вокзале есть магазин Migros. Один из самых известных в Турции государственный магазин с фиксированными ценами. Там хорошо покупать чай, кофе, халву, рахат лукум в подарок. Во вторник на площади около Мигроса приезжает ярмарка вещей. Заблудиться трудно. Торговая улица найдется сразу, тк все идут на нее.

10:51 01.12.19

Спасибо за исчерпывающий ответ, теперь доберемся с закрытыми глазами 😊

12:23 19.05.20

Добрый день, скажите, пожалуйста, увидела на вашей фотографии турецкий кофе на столе. Он входит в UAI?

12:32 19.05.20

Турецкий кофе входит в систему "Все включено", также как и мороженое, лепешки гюзлеме и айран. Все это находится на одной территории кафе, только в разное время.

10:08 20.05.20

Спасибо большое за ответ!

07:03 27.08.20

Здравствуйте, подскажите пожалуйста по категориям номеров. Как расположены корпуса? Они все с балконом? Как они расположены? вид на землю, боковой вид на море, и прямой вид на море.

Все отзывы Алла (2)