Регистрация: 28.10.12
мае 2019
13.05.19 - 25.05.19

Лучший отель в Текирово, Кемер

Отдыхали в отеле 2й раз и не пожалели. С 2019 г. у них открылся детский Аква-парк, горки и тд. Мы заезжали 13 мая 2019 г., самое лучшее время когда ещё не так много народа, но после 20.05 начинается сезон и в отеле народ ходит толпами. Еда очень разнообразная, вечером всегда классные и разнообразные шоу программы как для детей, так и для взрослых. Мы покупали самые дешёвые номера, но нас поселили в улучшеные, без доплат. Территория отеля не большая, но очень уютная, места хватает. Очень красивая природа вокруг, горы, сосны и очень чистый воздух. Рядом есть пляж Клеопатры, туда можно дойти пешком, мы ездили на машине. Очень отзывчивый персонал, всегда помогут и подскажут и сделают.

Спасибо за наш чудесны отдых, в 2020 г. опят собираемся сюда в третий раз !!!

!!! Важно, если вам нужно купить экскурсию дешевле чем у гида, вы сможете это сделать напротив отеля, через дорогу, мы там постоянно берём, все наши 2 раза. К примеру экскурсия на 2х человек в Стамбул на самолёте - 290 долларов, всё включено(Басфор, питание). Правда нужно торговаться. Там же можно взять машину на прокат. Когда будите брать машину, пускай в чеке прописываю какой именно автомобиль. Мы один раз договорились на хэндай элантра, а нам подогнали солярис :( Машина на сутки 55 долларов.

Денис оценил сервисы

Еда Место расположения Персонал Шоу программы.
в сезон очень много народа
Добавлено 13.10.19 12:46 (1 267 символов в тексте)

16:26 15.10.19

Добрый день.
Нам крайне приятно знать, что Вы в очередной раз остались довольны отдыхом в нашем отеле.
Каждый гость для нас особенный, и поэтому мы прилагаем все возможные усилия для обеспечения ярких и незабываемых положительных эмоций от пребывания тут .
Команда нашего отеля рада тому, что вы остались довольны разнообразием еды, сервисом и работой персонала.
Выражаем Вам огромную благодарность за написание отзыва. Всегда рады видеть Вас снова.

С уважением,
General Manager