Регистрация: 15.10.19
сентябре 2019
24.09.19 - 02.10.19

отличный отель для отдыха на любой возраст и вкус

отдыхали большой компанией: дети 9 и 10 лет, мама 65 лет, ее подруга, сестра , ну и , собственно, я сама. Почему всех перечисляю? потому что при всем возрастном разбросе отдых и отель понравились абсолютно всем. отель очень большой, очень красивый, зелень и цветы всюду, водопадик около ресторана, разнообразные статуи , зеленые лужайки, кошачий дом, ну ,в общем, все такое, что приближает к природе. несколько бассейнов : для активного отдыха с конкурсами, танцами и прочими увеселениями, для релакс отдыха, для детей и аквапарк с горками (отличный , кстати). есть амфитеатр с вечерней программой развлечений (каждый вечер показывали что то интересное).

Море: попали на период, когда воздух был 30-32 градуса, а вода 27-29 градусов. Я думаю, что комментарии излишни. лежаков куча, хватает на всех гостей, дорожки к морю деревянные, есть пирс с баром и лежаками (оттуда очень удобно нырять в воду). Вода кристальная, ближе к берегу есть рыбки, хотят щипать за ноги. полотенца каждый день читые и свежие. Единственный недостаток на пляже - нет мостиков для комфортного входа в море для более пожилого контингента отдыхающих. таких 4-5 мостиков очень были бы кстати.

Номера: довольно просторные, есть варианты тихие, есть по-веселее (если не устроил номер, не проблема, обратитесь на ресепшн, улыбающийся мужчинка приятной наружности, разговаривающий по-русски с небольшим турецким акцентом, рассмотрит возможность смены номера). Очень чисто, уборка и замена белья, обновление бесплатного бара ежедневное.

Кухня: как человека, проживающего на Кавказе и ежегодно посещающего побережье Средиземного моря на протяжении последних 15 лет, удивить кухней сложновато. Но в этот раз я была ну очень удивлена, причем приятно, вкусной и разнообразной кухней. Кухня преимущественно Средиземноморская ( мясных блюд 5-7, рыбных 3-4, закуски, соленья, соусы, приправы, десерты, орехи, сухофрукты, ну, и конечно же, огромное количество самой разнообразной зелени). каждый вечер был тематическим : италия, мексика, морепродукты, турция .... ну и вино, шампанское, пр.пр.

персонал: такой сдержанный и услужливый персонал я встречала только в Олд Палас в Египте. Их не слышно вообще, что лишний раз говорит о высоком уровне отеля. Языковой барьер отсутствует, 90% персонала прекрасно понимает и разговаривает по-русски.

дети: огромная игровая зона с лужайкой, крытым бассейном, детским городком, 2-х этажным клубом с девушками для игр, ежедневно 2-3 конкурса.

шоппинг: рядом есть магазинный ряд, где можно купить все, что душе угодно, причем по ценам, ниже, чем в Кемере. Ну если очень захочется в Кемер, каждые 5-10 мин мимо отеля проезжает очень приличный рейсовый автобус, довозит до Белой башни в Кемере до остановки Вайкики за 1 доллар (6 лир).

В общем итог таков: отдых, море, кухня, отель, персонал, шоппинг - все было на 5++. Очень рекомендую данный отель.

Добавлено 15.10.19 17:19 (2 849 символов в тексте)

11:48 17.10.19

Добрый день!Посещали ли вы аля карт рестораны и какой посоветуете.Спасибо

12:35 17.10.19

нет, не посещали. В основном ресторане было столько разнообразной и вкусной еды, что до ресторана просто не добрались. А так, по тому, что я слышала из отзывов других отдыхающих, очень даже...Хорошего отдыха!!

13:34 17.10.19

Спасибо:)

17:54 17.10.19

Добрый день,
От имени сотрудников, и от имени главы руководства отеля Club Hotel Phasels Rose позвольте выразить Вам признательность за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха,и за уделения времени для написания данного отзыва.Мы были рады приветствовать Вас в нашем отеле, вдвойне приятно то, что нам удалось произвести на Вас хорошее впечатление. Отдельное спасибо, что рекомендуете наш отель на данном сайте для нас это очень важно.
Надеемся увидеть и порадовать Вас радушным приемом вновь в наш отель!

С уважением,
General Manager