АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.10.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 615
Фото: 4
Отзыв об отеле Bomo Rethymno Mare Royal & Water Park (отель был переименован 01.05.22)
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2019
20.08.19 - 02.09.19
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для всей семьи

Отдыхали в конце августа. Семья с 2 детьми (6 и 9 лет). Отель нам подошел, думаем, в следующем году снова сюда приехать. Ну а теперь по порядку.

Территория отеля достаточно масштабна, красивая, зеленая, много растений, цветов. Регулярно поддерживают чистоту. Но так отель расположен в горной местности, очень много ступенек.

Море совсем рядом, буквально метров 200 через дорогу, но трасса не оживленная. Пляж песчанно-галечный, неширокий, вход в море камни (необходима пляжная обувь). Лежаки с зонтиками бесплатные. Пляжные полотенца под депозит 10 евро за полотенце. На пляже есть бар работает с 10:00 до 18:00.

Для деток здесь есть свой небольшой водный парк с горками, бассейн, детская площадка, клуб Греколето. Нашим очень понравилась анимация (гимнастика, спортивные мероприятия, прогулки, беседы, развивающие игры и мастер-классы). Вечерние шоу и мини-диско. Детям было очень весело, нашли новых друзей, подружились. Аниматоры русскоязычные и англоязычные.

Приятный ресторан, хорошая разнообразная кухня. Тематические вечера проводились 3 раза в неделю (итальянский, греческий и барбекю). Все всегда свежее, готовят вкусно, хотя некоторые блюда и были непривычны для нас. Дети без проблем могли сделать для себя выбор, много фруктов и сладостей. В течения дня есть различные перекусы в барах (сандвичи, тосты, пицца, фрукты, мороженное и т.д.), очень удобно.

На территории есть 2 магазина (маркет и ювелирный).

Номер у нас был Junior Suite с прекрасным видом на море (по размещению: двуспальная кровать, односпалка и диван). Номер просторный, светлый, большой балкон, светлые тона в интерьере. Удобные хорошие матрасы и подушки. Халаты и тапочки, мыльные принадлежности. Ежедневно пополняли мини-бар, есть набор для чая и кофе. Чисто как в номере, так и в самом отеле.

Персонал хороший, старательный. Отдельно хочется поблагодарить нашего отельного гида Анастасию, приятная милая девушка. По любым вопросам во время отдыха обращались к ней. Также брали машину напрокат через нее.

Отдохнули мы замечательно, отелем довольны, подошел всем членам семьи. Рекомендуем для отдыха с детьми.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
территория анимация зелень персонал местность водные горки номера
Минусы отеля
ступеньки
Добавлено 14.10.19 11:04 (2 100 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:06 14.10.19

Все понравилось

13:14 21.10.19

Уважаемая Мария,
Позвольте поблагодарить Вас за Ваш отзыв. Мы, безусловно, рады, что от отдыха с нами у Вас остались только положительные впечатления. Мы рады что вы остались довольны расположением отеля, уютным и комфортным номером а так же питанием которые полностью соответствует категории гостиницы.
Обещаем и в дальнейшем радовать Вас высоким уровнем сервиса и качеством предоставляемых услуг.
С нетерпением ждем новой встречи с Вами в BOMO RETHYMNO MARE ROYAL & WATER PARK 5* .
С уважением,
Zagogiannis Christos
General Manager at Bomo Hotels Management Services

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (1)