Регистрация: 14.10.19
Отзыв об отеле Bomo Rethymno Mare Royal & Water Park (отель был переименован 01.05.22)
августе 2019
20.08.19 - 02.09.19

Отель для всей семьи

Отдыхали в конце августа. Семья с 2 детьми (6 и 9 лет). Отель нам подошел, думаем, в следующем году снова сюда приехать. Ну а теперь по порядку.

Территория отеля достаточно масштабна, красивая, зеленая, много растений, цветов. Регулярно поддерживают чистоту. Но так отель расположен в горной местности, очень много ступенек.

Море совсем рядом, буквально метров 200 через дорогу, но трасса не оживленная. Пляж песчанно-галечный, неширокий, вход в море камни (необходима пляжная обувь). Лежаки с зонтиками бесплатные. Пляжные полотенца под депозит 10 евро за полотенце. На пляже есть бар работает с 10:00 до 18:00.

Для деток здесь есть свой небольшой водный парк с горками, бассейн, детская площадка, клуб Греколето. Нашим очень понравилась анимация (гимнастика, спортивные мероприятия, прогулки, беседы, развивающие игры и мастер-классы). Вечерние шоу и мини-диско. Детям было очень весело, нашли новых друзей, подружились. Аниматоры русскоязычные и англоязычные.

Приятный ресторан, хорошая разнообразная кухня. Тематические вечера проводились 3 раза в неделю (итальянский, греческий и барбекю). Все всегда свежее, готовят вкусно, хотя некоторые блюда и были непривычны для нас. Дети без проблем могли сделать для себя выбор, много фруктов и сладостей. В течения дня есть различные перекусы в барах (сандвичи, тосты, пицца, фрукты, мороженное и т.д.), очень удобно.

На территории есть 2 магазина (маркет и ювелирный).

Номер у нас был Junior Suite с прекрасным видом на море (по размещению: двуспальная кровать, односпалка и диван). Номер просторный, светлый, большой балкон, светлые тона в интерьере. Удобные хорошие матрасы и подушки. Халаты и тапочки, мыльные принадлежности. Ежедневно пополняли мини-бар, есть набор для чая и кофе. Чисто как в номере, так и в самом отеле.

Персонал хороший, старательный. Отдельно хочется поблагодарить нашего отельного гида Анастасию, приятная милая девушка. По любым вопросам во время отдыха обращались к ней. Также брали машину напрокат через нее.

Отдохнули мы замечательно, отелем довольны, подошел всем членам семьи. Рекомендуем для отдыха с детьми.

Для детей

территория анимация зелень персонал местность водные горки номера
ступеньки
Добавлено 14.10.19 11:04 (2 100 символов в тексте)

11:06 14.10.19

Все понравилось

13:14 21.10.19

Уважаемая Мария,
Позвольте поблагодарить Вас за Ваш отзыв. Мы, безусловно, рады, что от отдыха с нами у Вас остались только положительные впечатления. Мы рады что вы остались довольны расположением отеля, уютным и комфортным номером а так же питанием которые полностью соответствует категории гостиницы.
Обещаем и в дальнейшем радовать Вас высоким уровнем сервиса и качеством предоставляемых услуг.
С нетерпением ждем новой встречи с Вами в BOMO RETHYMNO MARE ROYAL & WATER PARK 5* .
С уважением,
Zagogiannis Christos