Регистрация: 25.07.17
Отзыв об отеле Bomo Rethymno Mare Royal & Water Park (отель был переименован 01.05.22)
августе 2019
25.08.19 - 07.09.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель для спокойного отдыха

Тур от компании Музенидис, с перелётом Элин аир . Хорошие чистые просторные с хорошим видом номера, со свежим ремонтом, на вторую неделю по нашей просьбе предоставили более хороший с отдельной комнатой номер для ребёнка - представитель Музенидиса нас опекал и посодействовал в этом. Единственный минус каменистый вход в море на пляже, до песка с риском для здоровья... Работникам отеля необходимо было расчистить вход от камней. Анимация в отеле отличная, интересная и для взрослых и для детей! Есть водяные горки! Питание в отельном ресторане без особых изысков не на 5-ть звёзд , но достаточно вкусное. Метрдотель с удовольствием общался с гостями. Отель конечно не 5-ть звёзд, но это греческие 5-ть звёзд. Желательно брать в прокат автомобиль и путешествовать по острову - в Ретимно в прокате на набережной у Диогеноса хорошие цены.

Андрей оценил сервисы

хорошие номера удобные кровати со свежим ремонтом красивый большой сад качественная еда хорошая анимация
отсутствие безопасного входа на пляже в море
Добавлено 26.12.19 04:19 (839 символов в тексте)

15:04 08.01.20

Уважаемый Андрей,
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Всегда интересно и полезно знать мнение туристов о предоставленном им сервисе В любом случае, мы рады, что общее впечатление от отдыха у Вас осталось положительное.
Будем рады вновь приветствовать Вас.

С уважением,
Zagogiannis Christos