Регистрация: 14.10.19
сентябре 2019
04.09.19 - 11.09.19

Прекрасный отдых!

Отдыхали в этом отели впервые по рекомендации нашего турагента. Хотели спокойный отдых, так как год сам по себе очень активный на события. Отдых удался на славу. Питание на высоком уровне, качественная и домашняя еда. Нет проблем накормить ребенка. Мясо, рыбы, овощей и фруктов достаточный выбор. Очень приветливый персонал. Уборка в номере без замечания. За неделю трижды сменили постельное. Вид с номера на море и на остров захватывает. Дочь каждое утро в 6.15 вставала посмотреть рассвет, сказала ничего красивее не видела. Анимация в достаточном количестве, она не такая активная как в Турции, но все желающие в ней участвуют. Дважды мы видели, как забирают пробы воды из бассейна. Поэтому вирус Коксаки здесь не грозит Вашим детям. Шезлонгов на пляже свободных достаточно. Вход в море каменистый, но в тапочках очень комфортно. В баре очень вкусное мороженое 6 видов, все дети с удовольствием постоянно бегают подкрепиться. Обязательно с собой нужно брать пляжные полотенца и дорожный фен. Мы обязательно вернемся в Bomo Calamos в следующем году. Рекомендую отдых в этом отеле!

Питание месторасположение природа
Для меня нет минусов
Добавлено 14.10.19 13:25 (1 082 символов в тексте)

14:09 18.10.19

Уважаемая Наталья,
Благодарим за отзыв.
Нам очень приятно, что остались довольны вашим отдыхом.
Желаем больше благодарных туристов.
Будем рады вновь приветствовать Вас.
С уважением,
Zagogiannis Christos