Регистрация: 18.09.13
Читательский охват: 1939
сентябре 2019
05.09.19 - 14.09.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отзыв об отеле Bomo Calamos Beach 3* Греция

Отдых в отеле нам понравился. В подробностях расписывать не буду, просто предлагаю посмотреть мой видеоотзыв. Как говорится - лучше один раз увидеть, чем 10 раз прочитать. :)

Вот ссылка на видеоролик: https://www.youtube.com/watch?v=x24DORHIPqc&feature=youtu.be

Питание территория бесплатный WiFi обслуживание персонал.
заход в море
Добавлено 27.10.19 19:05 (262 символов в тексте)

11:52 31.10.19

Уважаемый savagecat,
Позвольте поблагодарить Вас за Ваш отзыв. Мы, безусловно, рады, что от отдыха с нами у Вас остались только положительные впечатления.
Позвольте отдельно поблагодарить Вас за все отмеченные плюсы в Вашем прекрасный видеоотзыве.
Обещаем и в дальнейшем радовать Вас высоким уровнем сервиса и качеством предоставляемых услуг.
С нетерпением ждем новой встречи с Вами в BOMO CALAMOS BEACH HOTEL 3*.

С уважением,
Zagogiannis Christos
General Manager at Bomo Hotels Management Services

21:02 03.11.19

СПАСИБО за видео. А как самостоятельно съездить в Афины, там автовокзал или жд вокзал есть? Собираемся в этот отель. Если не трудно напишите или видео на ютуб выложите. С уважением Валентина.

21:54 03.11.19

Видео позже выложу, а пока на словах. В 25 минутах ходьбы от отеля есть деревенька Аги Апомтоли. Из нее в Афины ежедневно курсирует автобус. Так же есть автобусная остановка почти рядом с отелем напротив продуктового рвночка, но говорят, что от этой остановки автобусы ходят не регулярно. Расписание движения можно взять на рецепшене. Проезд стоит 5-8 евро. В зависимости от маршрута. За 5 быстрее доезжает до Афин, а за 8 дольше. Заранее выяснить какой автобус приедет невозможно. В Афинах все просто. Мы до акрополя ходили пешком минут 40, утомительно, но познавательно. Если не хотите топать ногами, можно поехать на метро. Скачайте карту заранее в телефон. А вообще рекомендую установить приложение "mapsme", это что-то нашего дубльгиса, может работать без интернета, главное скачать карты заранее. С этим приложением точно не заблудитесь.

06:30 04.11.19

СПАСИБО, как выложите видео сообщите.

18:37 07.12.19

Спасибо, Алексей, за такой подробный отчет Очень полезно. Нужное дело делаете.

14:57 08.12.19

Пожалуйста. Рад, что информация оказалась полезной.

Все отзывы savagecat (2)