Регистрация: 26.07.19
Отзыв об отеле Alara Park (отель был переименован 01.12.19)
сентябре 2019
16.09.19 - 25.09.19

Территория отеля красивая, но у отеля БОЛЬШИЕ проблемы

Были в середине сентября с друзьями. Нас заселили быстро в 4 корпус и спасибо за это Валерии и Екатерине - очень добродушные и оперативно решали любой вопрос, а вот друзьям не повезло...(их заселили в 5 корпус, но позднее).

Номер: просторный, чистый (нам повезло), но сказать что он после ремонта, я не могу... Кондиционер починили с 4 раза. Постельное белье было все дырявое - как будто после стрельбы, соответственно "покрывало или одеяло" - хотя не то и не другое слово к этой тряпке не подходило! Про полотенце я вообще молчу, очень классно что мы взяли свое.

Территория отеля: большая, зеленая, множество бассейнов! Но не хватало лежаков, или хотя бы скамеечек, где можно просто посидеть.

Пляж: первая береговая, но она катастрофически маленькая. Как я написала выше проблема лежаков актуальна - но туристы особенно, пенсионного возврата открылись мне с другой стороны - они не просто хамы, их даже "быдлами" не назовешь - намного хуже себя ведут чем молодежь! Чтобы занять лежак нужно прийти к 06:00 утра как на работу, но зато море бесподобное "как парное молоко"!!!

Анимация: первое что приходит на ум?Это вообще "КТО"? анимация на нуле, в первые дни мы даже не видели их, они появились после многочисленных жалоб от туристов!

Отель: В целом здании не плохие, с красивой подсветкой. На территории горки работали (только когда мы захотели прокатиться одна уже была сломанная). По поводу wi-fi он конечно работал на территории, но до нашего номера не доходил. да он если честно не нужен - мы же приехали отдыхать!

Питание: если вы хотите не набрать лишние килограммы то вам в этот отель (это их плюс )! Еда однообразная, сок и кофе порошковые. Сладостей много, но на любителей. Об бесплатном посещении рыбного ресторана хочется вообще забыть, во-первых еда та же что и на шведском столе и её просто не возможно было кушать :-( Алкоголь мы в ресторан брали свой, так как вино на территории отеля отвратительное. Алкоголь разливали в пластиковые стаканчики (иногда в стеклянную посуду); лично для нас алкоголь был не о чем.... Так же алкоголь в отеле быстро заканчивался, то ли туристы много пили, то ли просто не было запасов!

Экскурсии от гидов: Компания "anex tour",конечно могла узнать об состоянии отеля (потому что у отеля проблемы) и не продавать путевки в данный отель. О теперь о наших гидах, Islam Mizam, очень хороший человек приятный, вежливый; всегда приходил на помощь. Экскурсию мы ездили "Обзорный тур по Алании" остались довольны, понятно что через кого то можно купить дешевле, но для нас было на первом месте безопасность. Спасибо Гидам)

Нас спасало то, что когда хотелось вкусно покушать и по пить мы ходили в Isa's Restaurant, Cafe&Bar - о этом заведение положительные эмоции и воспоминания!!! Он находиться за приделам отеля, как выйдешь с территории отеля и "налево" вниз)))))

Рядом есть поселок Авсалар, куда можно прогуляться и "красиво" потратить свои деньги! А та же погулять хорошая территория.

ИТОГ: в Турции были первый раз (сравнить не с чем) но этот отель точно не 5ка, максимум 3***!!! вернемся ли мы в Турцию, возможно, но это явно будет не Алания и не этот отель. Хотелось бы посоветовать руководству отеля наладить свой сервис и решить свои проблемы и впредь не допускать чтоб их проблемы мешали людям отдыхать!!!

Из отеля

Территория персонал на ресепшене бармены официанты
еда маленький пляж сервис анимация
Добавлено 14.10.19 13:59 (3 324 символов в тексте)
Все отзывы Галина (1)