Регистрация: 15.10.19
Отзыв об отеле Alara Park (отель был переименован 01.12.19)
сентябре 2019
26.09.19 - 07.10.19

2.8

Марий Эл

Если хотите себе испортить отдых, то Вам сюда!Начну с того, что приехали утром, нас не хотели заселять, видимо ждали ,что заплатим денег, платить мы не стали, и в итоге нас минут через 15 заселили.Номер понравился, но душ, это что то)))уровень пола в душе был сделан в противоположную сторону, поэтому вода не уходила.Уборка была каждый день, убирались чисто, белье меняли, здесь претензий нет.Вай Фай в отеле есть, но плохо ловит, а в номере его нет, пришлось за 10$ подключать.Сейф в номере есть, ничего не пропало, хотя по отзывам писали, что пропадают вещи. На счёт питания-хотите похудеть, то там много овощей. Мяса нет,сосиски,колбаса,сомнительны котлетки непонятного происхождения-не советую, курицу давали раза три, больше мяса мы не видели. Сладкие пироженки разнообразные на вид,но на вкус одинаковые(на любителя). Утром мы брали яйца жареные и оладушки, нам понравилось ,по крайней мере это можно есть ! По вечерам рыба на гриле не особо вкусно, этот зловоний запах от неё вонял на всю территорию отеля, алкоголь ужасный, пиво бывало что кислое.Да,были трубочки жареные с начинкой,мне понравились и типа что то шаурмы. Днём был картофель фри, и можно было собирать гамбургер, опять же повторюсь , котлета невкусная. Мороженое давали дня три с 14-16,есть можно. Анимация ужасная, каждый день одно и то же, мы уже выучили это долбанную песню чивапчичи,до сих пор она в голове. Лежаки чтобы занять, муж вставал в 5 утра . Если не займёшь, то загорать негде будет, пляж очень маленький.Сама территория красивая,море тёплое, заход в море плавный, рыбки кусаются.Ну что, вернулись бы мы ещё раз в этот отель? Однозначно НЕТ!Это не заявленная 5 все включено, это 2 Все Выключено!!!Ездили впервые в Турцию, в следующий раз буду читать отзывы и прислушиваться к ним!

Уборка персонал территория
Остальное все жирные минусы
Добавлено 15.10.19 22:54 (1 768 символов в тексте)
Все отзывы Аня (1)