Регистрация: 07.08.14
сентябре 2019
01.09.19 - 12.09.19

Райский уголок

Хочу поделиться нашим отдыхом в Bamboo Village Beach Resort & Spa 4*.

Во Вьетнаме мы были первый раз. Если говорить в общем, нам понравилось всё!!! Хотя мы были в сезон дождей и вообще не в сезон. Но нам с погодой повезло, иногда был конечно небольшой дождь, но он нас не пугал, быстро проходил и после него было комфортно.

Отель просто замечательный, территория вся ухоженная, в прудиках (а их не мало) плавают рыбки большие и маленькие. Номер просторный, чистый, со всеми условиями для отдыха. Убирали всегда, персонал мы даже не видели, но всегда было чисто и заменено белье. Мы номер и так всегда оставляем убранным и чистым, но видно было по постели, что убирали, каждый день. Да и территория вся просто «вылизанная».

Завтрак просто отменный, если бы цены были подешевле, можно было бы обедать и ужинать в нашем же отеле, но вокруг столько кафешек, намного дешевле, мы были в разных, но потом остановились на «Мадам Дин», но каждый в праве выбрать по своему вкусу и предпочтениям.

По поводу экскурсий. Мы сами ездили на такси до «Fairy Springs» (мелкий ручей с небольшим водопадом) и выставку песчаных скульптур на окраине Фанхиета. От «Anex-tour» брали две экскурсии. Одна на водопады Dambri, называлась экскурсия в «Изумрудную Долину», а вторая в Далат, где мы проехались на канатной дороге над городом, посетили буддийский храм Чук-Лам. В самом Храме ощущается покой и умиротворение! Очень красивые и ухоженные сады. Посетили знаменитый «Crazy House» - очень необычный действующий отель. А в завершение нас привезли в ещё один буддийский храм Линь-Фуок, в котором пагоды украшены мозаиками из битого стекла и черепков. Потом переезд в Нячанг, ужин и короткая ночёвка в отеле «Orion» рано утром – в аэропорт.

Поэтому рекомендуем этот отель для спокойного отдыха, детям там особо делать нечего, если только развлекать самим.

Марина оценил сервисы

Территория пляж питание (завтрак) номер
нет
Добавлено 15.10.19 09:30 (1 921 символов в тексте)

08:05 18.10.19

Марина, добрый день. Подскажите, номер какой категории был у Вас. Собираемся в этот отель, там много категорий номеров. Если можете подскажите, есть ли принципиальные отличия например первых двух категорий. Я читал, что некоторые номера 32 м и есть 38 м, с деревянным половым покрытием и с плиткой. Стоит ли переплачивать за номер?
Заранее большое спасибо.
Андрей.

09:51 21.10.19

Андрей, доброе утро! Номер у нас был DELUXE GARDEN VIEW ROOM, нас он устроил на все 100... Просторный, всегда убрано, чисто. Переплачивать за номер не стоит однозначно, лучше уже это решить на месте, если вдруг вас не устроит номер, который вам предложат. Еще хочу предупредить про бунгало: мы там познакомились с ребятами, у них было бунгало, их искусали какие-то мошки, так что не советую, хотя может многим нравится. Приятного отдыха!!!

18:05 04.11.19

Здравствуйте, Марина. Подскажите, пожалуйста, сколько стоит покушать в местных кафешках на одного человека.

17:32 05.11.19

Здравствуйте!!! В кафешках местных, которые находятся в шаговой доступности, очень даже не дорого. Нам обед обходился на двоих на наши деньги рублей 300, может 400... Это зависит, что вы будете брать, но в среднем очень не дорого...

17:43 05.11.19

Благодарю за ответ.