Регистрация: 29.08.17
Отдыхала С коллегами по работе в
октябре 2018
04.10.18 - 07.10.18

Вы сделали правильный выбор, при бронировании данного отеля

Здравствуйте, дорогие путешественники, если Вы читаете мой отзыв, то это уже хорошо. Вы планируете отдых в одной из лучших азиатских стран. Я посещала данный отель в рамках инфо-тура, а также жила в нем как отдыхающий )) А еще я искренне продаю его среди моих постоянных клиентов и он всегда не только оправдывает, но и восхищает людей.

Территория: все просто утопает в зелени, а персонал действительно убирает и ухаживает за растениями. До моря буквально пять минут ходьбы и ты каждый раз получаешь истинное удовольствие от прогулки.

Пляж с пологим входом море и нет блох )) Это явление присуще Нячангу, абсолютно другому курорту.

Завтраки восхитительные каши разного типа, йогурты, мясо, рыба, гарниры, овощи, фрукты, выпечка, вкусный кофе, чай, напитки и конечно же экзотические фрукты. Обязательно домой привезите себе корзину фруктов, на рынке продаются специальные корзины для ручной клади и там же купите фрукты на любой вкус и кошелек.

Номера очень достойные, сейф бесплатный, TV с русским каналом. Номер на первом этаже без вида из террасы, то есть палисадничек и впереди стена. Если будет возможность, то лучше брать выше категорию, например 58 NOVA DELUXE (35 - 35 м2) - они новее и ближе к морю

На террасе столик, два удобных кресла типа гамак и сушка для белья. Мини-бар с напитками, каждый день две маленькие бутылочки воды бесплатно. Уборка достойная, ходили босиком.

Была в спа центре этого отеля, напротив также есть массажный салон, но здесь уровень, сервис и поистине достойный массаж. Кстати, если хотите совсем уж экзотики отправляйтесь на массаж слепых - я заказывала в Нячанг, но уверена, такая услуга найдется и в данном регионе. И безусловно рекомендую посетить Далат. Он расположен на берегах озера и окружен полями для гольфа, холмами, сосновыми лесами и водопадами. Благодаря мягкому климату Далат получил название "Город вечной весны" и там же покатаетесь на страусах и сделайте колоритные фото

Территория номер пляж питание
Добавлено 22.10.19 14:25 (1 936 символов в тексте)