Регистрация: 19.10.13

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru СПАМ: Накрутка

августе 2019
26.08.19 - 08.09.19

СПАМ: Накрутка - не влияет на рейтинг

Были в отеле в конце августа- начало сентября 2019. Отель...

Были в отеле в конце августа- начало сентября 2019. Отель превзошёл ожидания. Номер просторный, красивый, чистый. Спали при открытых окнах под шум волн. Однажды спали на террасе: свежий воздух, шум моря, звезды! Сказка! Море чистейшее и очень ласковое; плавали часами. Пляж чистый, красивый. Чуть отплываешь от берега и практически один. Релакс и уединение. Отель бесплатно предоставляет велосипеды, кайяки, доски для сапбординга (гребля стоя) и что-то ещё. Молодцы! Для передвижения по острову мы самостоятельно бронировали авто в Orange car Phuket (быстро найти в google). Это удобнее чем групповые экскурсии.

Вкуснейшие завтраки. Изысканная манера подачи: все выкладывается небольшими порциями, но постоянно пополняется. Сам ресторан с видом на море дарит исключительно положительные эмоции. Нет шума, очередей.

Ужинали в ресторане от отеля rock salt, где на входе днём выдают пляжные полотенца. Очень вкусно готовят. Морепродукты свежайшие. Рекомендую.

Отель заслуженно входит в сотню лучших отелей мира

Добавлено 15.10.19 13:39 (1 009 символов в тексте)
Все отзывы Катерина (11)