Регистрация: 16.07.18
марте 2019
03.03.19 - 17.03.19

Идеальный отель!

Добрый день. Я всем рекомендую отель THE NAI HARN 5*, ни капли не сожалею, что выбрали именно этот отель. Отдых прошел просто на "Ура"! Однозначно, вернулась бы еще раз сюда.

Были здесь с мужем в период с 3 по 17 марта 2019.

Расположение: от аэропорта ехать около часа, заселение прошло быстро, весь персонал вежливый, готовы всегда помочь, на ресепшене оставили депозит 300$. Номер Делюкс нам достался на 5 этаже с балконом и видом на море. Просто сказка! Ванна с огромной душевой и ванной, огромная двухспальная кровать, диван, столик, холодильник, набор для чая.Территории у отеля нет, пляжа Най Харн 1 минута, просто спустится с горки. Бесплатно выдают по 2 полотенца на каждого, и зонтики. Из всех пляжей мне, именно, понравился Най Харн тихий и красивый. Недалеко от отеля мы взяли напрокат скутер, и ездили куда хотели и ели, где хотели. Есть пару кафешек в этом районе, но они дорогие и невкусные, недалеко находятся супермаркеты, лавки с фруктами, аптека, обмен валют. Возле отеля есть бесплатная парковка для скутера.

На территории отеля имеется бассейн с лежаками с видом на море. бесплатно раздают коктейли.

Уборка: Для меня она очень важна. Убирались качественно и с улыбкой на лице каждый день, каждый день новые полотенца, халаты, кофе/чай в пакетиках, щетки, шампуни, кондиционеры, гели итд, по 4 бутылки воды на каждого, приносили лед. В общем, не жалели ничего. Оценка 5+++

Еда: Завтраки отличные и разнообразные, перечислю то, что помню! Свежие соки, разнообразная выпечка, варенья, мюсли, сыры, йогурты, овощи, фрукты , нарезки, омлеты, супы, рыба, сосиски, панкейки, кофе. Ужины не пробовали. Вечером приносили вкусные десерты, подарок от отеля. Возле отеля есть ресторан, вкусно , но очень дорого.

ресепшн

бассейн

вид

номер

завтрак

завтрак

Динара оценил сервисы

еда уборка расположение отель персонал
Добавлено 16.10.19 10:25 (1 745 символов в тексте)
Все отзывы Динара (2)