АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.03.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2429
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2019
05.10.19 - 12.10.19
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень плохо

Хочу поделиться своими впечатлениями об «отдыхе» в новом отеле сети Иберостар в Тунисе: Iberostar Selection Kuriat Palace.

1. Я бывал во многих отелях Европы и в отелях сети Иберостар в Испании и на Крите. Так что есть с чем сравнивать. В этом отеле я жил в номере 360. Сразу скажу – никому не посоветую!

2. Территория отеля еще более чем наполовину представляет собой распаханную целину и свалку отходов. Стройка еще будет идти долго.

3. Здание отеля с претензией на фешенебельность, но качество строительства оставляет желать много лучшего: окна и двери плохо загерметизированы, при ветре в окно так задувает, что плотные шторы просто раскачиваются на ветру из щелей; окна во всю стену, вроде бы хорошо, но окна одинарные (хоть и толстые) а потому никакой звукоизоляции нет в помине. При более-менее сильном ветре спать просто невозможно из-за жуткого шума от завываний ветра. Спать также невозможно из-за полчищ комаров в номере, и никто ничего с этим не делает. Я позавчера вернулся из этого отеля, а ноги и руки до сих пор чешутся от укусов комаров. В нашем номере в санузлах не было ни одного крючка, чтобы повесить халаты или полотенца, а на балконе не было вешалки для сушки купальников и пляжных полотенец.

4. Лобби красивое, но отдыхать или работать с компьютером (так как связь в номерах часто просто никакая) в нем невозможно из-за множества мух и комаров.

5. Питание. От голода действительно не умрете, но практически вся еда какая-то безвкусная. Особенно та, что приготовлена на гриле. Рыбу или мясо или печенку просто бросают на плиту и все, часто все это еще и пригорает. Ни о каком маринаде видно там ничего не знают.

6. Напитки. Вино в Тунисе хорошее, но в этом отеле подают вино самой низкой цены. В магазине около порта в Монастире бутылка такого вина стоит 8 динаров, то есть примерно 200 рублей. Мохито нормальный делают только в одном баре на пляже. В других барах ни жена, ни дочь не стали его пить! В джин-тоник часто вместо тоника наливают спрайт, полный отстой.

7. На ресепшене работают, судя по всему, довольно нечистоплотные на руку люди. В день заезда нам не предоставили заказанный мной номер полулюкс. Уговорили одну ночь провести в другом номере, а завтра переселить куда надо. Но назавтра стали показывать совсем не те номера, которые на их сайте позиционируются как полулюкс, и на мои возражения менеджер Алладин сказал, что на сайте Иберостара это просто реклама, а таких номеров у них нет. За полотенца нужно внести залог 20 тунисских динаров за штуку. На ресепшене с удовольствием меняют доллары или евро на динары. Но вот при выезде вам возвращают залог в динарах и поменять обратно на валюту отказываются, так как им якобы это запрещено! Я подумал, что ничего страшного в этом нет и я их просто израсходую в аэропорту в дьюти-фри. Но не тут-то было! Эта страна настолько «уважает» свою валюту, что в дьюти-фри их просто не принимают к оплате, только иновалюту!!!

8. И наконец море. Более грязного моря и прибрежной полосы я в жизни своей не видел!!! Как Иберостар мог выбрать такое место, просто уму непостижимо. Так что если вы едете именно на море (а не в бассейн), то вам точно не сюда.

9. Нет претензий только, пожалуй, к основному бассейну: и стильно и чисто и хлоркой не воняет!

10. Вывод. Сеть Иберостар этим отелем меня очень сильно разочаровала, раньше я считал ее солидной фирмой и полностью ей доверял. По крайней мере этот отель категорически не советую!!!!!!!!!!!!!

Юрий оценил сервисы

2.8 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

2.3 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

3.3 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Основной бассейн
Минусы отеля
Менеджмент размещение расположение питание море
Добавлено 15.10.19 17:37 (3 450 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:11 21.10.19

Персонала разве не обрабатывал территорию и комнаты средствами против комаров?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юрий (1)