Регистрация: 12.04.11

октябре 2019
09.10.19 - 18.10.19

4.2

Для Туниса это хороший отель

Нужно понимать, что уровень европейского качества много выше и если отдыхали в Европе и на ГОА, то понимаете о какой я разнице говорю.

Опираясь на предыдущий отзыв прокомментирую свое видение:

1) Чаевые - сильнейший аспект расположенности к Вам при отдыхе в Тунисе

а. Носильщик - детально все показал и пояснил, что и как в номере включается, закрывается и настраивается

б. Уборщица - ежедневно усыпает лепестками роз, возобновляет аксессуары, принесла типа нормально пахнущего дихлофоса в номер, халаты и оставляла конфетки для дочки..

в. Бармен - запоминает твои любимые напитки и коктейли и держит всегда при твоем приближении дежурную улыбку

г. Официант - предложит принести любимый напиток, как в ресторане, так и на пляже

Внимание приходится покупать, но пару динар не такие большие деньги если учесть сколько уже отдали за путевку и желаете отдохнуть "по полной"

2) Территория имеет недостатки ввиду незаконченности застройки отеля, но на них можно не обращать внимания, так как это места на въезде, а любоваться белым песком и лазурным морем.

3) Номер был нормальный(376) В начале думали "проапгрейдить", так как был вид на сад, а хотелось на море, Посмотрели супериор - площадь больше, но "косяков" много, есть над чем поработать еще и отказались.

4) Лобби нормальное с фонтанчиками, панорамным видом на море и даже роялем ), но мелкие мушки периодически донимают

5) Питание разнообразное, но пресное. Есть правда целые столы с пряностями, соусами, закусками. Приходилось сочетать вкусы. Есть фрукты, свежевыжатые соки, мясо на любой вкус, рыба, креветки и прочее.

Кроме основного ресторана есть ресторан а-ля карте, где можно за отдых поужинать раз тунисской кухней и раз итальянской. Местная не очень понравилась, а итальянская норм.

6) Спиртные напитки идентичны Турецким и Египетским, но можно подобрать себе коктейль по-вкусу и затем его заказывать постоянно. Я например заказывал следующий: лед, белый ром, миндальное масло, банановый ликер и ананасовый сок.

7) Ресепшн имеет русскоговорящего сотрудника - Алладина, поэтому он может пояснить некоторые особенности проживания и прочего. Жаль что приходится все выяснять самому.

8) Море с пляжем понравилось - убирали каждое утро. Минус - песок липнет везде и на лежаках и и на матрасиках, которые с утра могут быть влажными. На наш пляж приходили купаться из многих других соседних отелей, так как намного чище других соседних отелей, но их "гоняли" охранники

9) Бассейн есть открытый с джакузи и прочими дополнениями, типа стеклянных стенок, есть бассейны с горками и есть крытый в СПА с парилкой и джакузи, но мы приехали ради моря и поэтому все время проводили на пляже

В целом отель хороший, но для Туниса.

Первая линия
Недостроен еще полностью )
Добавлено 22.10.19 09:47 (2 711 символов в тексте)