Регистрация: 16.10.19
октябре 2019
03.10.19 - 13.10.19

Очень хороший отель

Отель расположен в самом удобном месте, в досягаемости к пляжу, магазинам, порту и набережной. Персонал отель настолько доброжелателен и учтив, что становится чуть чуть неудобно от их любезности. Чистота и блеск во всем отели на высшем уровне!!!!!!! Даже общественные туалеты блестят!!!! Каждый день большая уборка во всем отеле, вплоть до мытья окон. Постоянно свежие цветы в холле отеля. Уборка происходит каждый день, смена полотенец и туалетных принадлежностей в избытке. Официанты в ресторане работают в 4-ре руки как говорится, и уберут посуду и принесут напитки. Лоби бар работает на отлично. приятно порадовало что ребенку не дали алкогольный напиток даже если он был для родителей. Это огромный плюс. Спасибо за вашу внимательности и понимание. Бассейн каждое утро моется. Вся территория отеля вычищена до блеска. Вообщем не одной претензии и минуса я не могу сказать про этот отель, такой 4 с большой буквы я еще не встречала. Сюда хочется возвращаться и возвращаться вновь. Мы уезжали со слезами на глазах. Всем рекомендую. Никто не пожалеет. Мы сюда вернемся еще. Спасибо всем работникам отеля за приятный отдых!!!!

екатеринав оценила сервисы

расположенность чистота вежливость
их нет
Добавлено 16.10.19 07:14 (1 130 символов в тексте)

11:04 18.10.19

Похоже на отзыв одного из представителей отеля=)))

07:17 21.10.19

Нет, вы ошибаетесь. Этот отзыв оставляли мы, туристы. Нам действительно очень понравилось, и мы хотели посоветовать этот отель. Надеемся на дальнейшее процветание этого отеля.

23:46 30.11.19

А горки детские есть? МаленькиЕ?

23:01 17.02.20

Подскажите, в отеле правда только 235 номеров как тут указано? на разных сайтах разная информация на этот счет))

07:13 18.02.20

Нет, это очень большое здание. Номеров гораздо больше.

Все отзывы екатеринав (1)