Регистрация: 07.11.19
марте 2018
08.03.18 - 19.03.18

Релааакс и уединение

Второй раз решили с сестрой поехать в Тай, тк первый раз был волшебным. Но мы повзрослели, изменились вкусы и желания... первый раз тусили, теперь хотелось уединения, поболтать о том и сём, меньше детей и шумихи, вкусной еды, хорошего обслуживания и релакса.

Выбрали этот отель, тк недавно в нем была реновация, хорошие рекомендации от нашего агента и отель находится вдалеке от всех движух, магазинов и массажей, туристов с других отелей, так сказать на конце острова)))

Брали на завтраках, тк знали, что в Тае всегда можно покушать везде и вкусно, но не тут- то было))) Выйдя пару раз из отеля и дойдя до близлежащих кафешек, на следующий день съездив на тук- туке чуть дальше, поняли, что хотим большего - комфорта! И готовы за это платить. Больше, кроме 2 х экскурсий, мы из него не выходили!

Сразу скажу, что отель без пафоса, все очень легко, просто, порой аскетично, по началу было даже странно! Обычно в Тае все такое. « мудреное»... Отличный номер делюкс с видом на бухту, все новое, чистое, аккуратное, идеальная душевая и ванна, ни следа на плесень и сырость. Огромный балкон , цветы, диван с навесом. Правда , ставлю за сервис 5-, тк уборка самого пола- просто подмести тряпочкой, иногда оставались волосы и следы от пальцев на плитке, но это наш загон) ловили девушку, давали ей 10 баксов и раз в 3-4 дня просили сделать « вери вери клин» - работало). Кстати после заселения просили сменить номер, нас поселили на 3 этаже над бассейном и было шумновато, после просьбе об уединённости переселили на 6 , без вопросов и подальше от бассейна.

Еда прекрасная! Отличные завтраки, шеф на высоте, нет толкучки и очередей, все комфортно, отдельно холодная комната для скоропортящихся продуктов : сыров, лосося, мяса, фруктов . Большой выбор всевозможных миксованных фрешов, отличный кофе, большое разнообразие всевозможной еды. Фрукты на любой вкус, подзывали официанта и отдельно просили принести манго, его не было на столе. Все последующие дни его нам приносили бесплатно и в любом количестве.

Днём мы валялись на втором этаже около бара и спа салона, там было крайне малолюдно и тихо- это была наша цель! Питались кокосами и закусками, а ближе к вечеру ходили на море, там уже почти никого не было. Днём на пляже много местных или европейцев с тайскими жёнами и детками. Пляж най-харна считается одним из лучших на Пхукете.

Наступала пора ужина и он был там божественный... каждый день тематические грили и блюда , то день Италии , то день суши, просто ум отъесть, так все вкусно и свежо, что тает во рту! Вкуснейшие коктейли с манго и маракуей, вина! Да, к сожалению , не дёшево, цены московского хорошего ресторана, но нам такой отдых был необходим и мы готовы были платить .

Один из небольших минусов- это маленький бассейн, но кому он нужен, когда в минуте ходьбы волшебный пляж. Второй-маленький спортзал, кардиотренировки не получались( за то беговая дорожка с видом на закат и залив). Воды было достаточно, если заканчивалась , спускались в спортзал и брали там.

С малыми детьми, как по мне, там делать нечего, так как им будет скучно, а лет с 9 , когда им важно море и понырять уже можно вполне. Это отель идеален для влюблённых пар и людей ищущих релакса без лишних телодвижений)

Уезжать не хотелось совсем! Отель помним и вспоминаем с теплотой, хотели бы вернуться ещё раз! Большая просьба держать марку и не скатиться со своего уровня!!!

Фото добавлю чуть позже.

Для нас почти все
Маленький бассейн маленький спортзал необходимо ввести влажную ежедневную уборку пола)))
Добавлено 08.11.19 00:25 (3 447 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (3)