Регистрация: 15.07.15
Отдыхала В одиночку в
октябре 2019
07.10.19 - 17.10.19

Мой любимый отель

Сегодня последний день моего очередного посещения этого отеля. Очень надеюсь вернуться в следующем году. Кажется я нашла свой райский уголок).

Отель небольшой (3 этажа) и по домашнему уютный. Лично мне не нравятся большие и многолюдные, хочется как раз такого тихого и не суетного.

Размещение

Номера небольшие, но есть все необходимое: фен, чайник с принадлежностями, холодильник. В номерах чисто, убираются и меняют полотенца каждый день. На первом этаже есть клиника с обычным набором услуг ( ортопед, дерматолог, косметолог И так далее).

Питание

Все вкусно и полезно). Если не считать недостатком особенности местной кухни - утром мясных блюд нет, вечером нет молочных. Лично меня все устраивало.

Персонал

Очень доброжелательный и приветливый!!!

Вайфай

Быстрый и бесплатный, работает в номерах и возле бассейна.

Обслуживание

На этажах есть кулеры с питьевой водой, в номерах тапочки, халаты - за небольшую доплату. В ванной все принадлежности присутствуют.

Тут есть особенность)) вариант 1: пройти 5 минут напрямик до пляжа отеля «Hod» и заплатить за лежак или стул (что я и делала). Мне даже нравилось немного подвигаться. Для любителей упасть с балкона в море это, конечно, минус. Но есть вариант 2: утром ходит шаттл до братского спа отеля, и для тех кто останавливается в Леонардо от 7 дней и более это бесплатно. Там есть сауна, джакузи и прочие удовольствия.

Ольга оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Расположение (никого вокруг сзади горы) питание уют приветливость
Отсутствие собственного пляжа
Добавлено 17.10.19 08:30 (1 388 символов в тексте)

17:14 09.02.21

Полностью солидарен с автором в отношении к большим и многолюдным отелям...:)
Что касается "Леонардо Инн", то он, на мой взгляд, самый приличный в своей звёздной категории на Мёртвом море. Симпатичный, уютный и относительно недорогой. Разумеется, по меркам этого курорта...:)

Все отзывы Ольга (2)