Регистрация: 26.09.19
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

Суперский отель, непонятно почему 4 звезды

Отдыхал в сентябре прошлого года. Все очень понравилось. Питание отличное и разнообразное, много разного мяса и рыбы. Бары работают хорошо, напитки хорошие. Алкоголь слабоватый но не вода как в тройках в Турции. Ужасный вай фай, даже внизу в зале ловил через раз. Номера просто шикарные, много русских каналов (5-10) не помню. Мягкие матрасы, но так себе подушки. Советую сьездить в экскурсию на квадроциклах, 4часа поездки по трассам и пляжам. В прогулку с дельфинами(без) не советую, ничего интересного. В лигу легенд очень советую сьездить, но цены на покушать там кусаються . В магазинах за терр. отеля покупать просто нечего, ширпотреб ужасный. Из еды там только лимонады, вода и мороженное. Зря только деньги разменивал, потратил на всякую чепуху. Анимация только на французском или английском. Много местных и европейцев отдыхает, русских 5%.

отличный чистый песчаный пляж отличные номера хорошее питание напитки в баре
на пляже постоянно торговцы и кони с верблюдами ужасный вай фай купить в сувенир просто нечего
Добавлено 17.10.19 13:12 (850 символов в тексте)

23:25 04.12.19

Подскажите пожалуйста, в этом отеле в баре на пляже пиво разливное по системе all inclusive есть или только платное? Были на Джербе в другом отеле и там на пляже пиво было только платное))

11:50 06.12.19

Добрый день! И можно узнать , что у вас за фото разбитого бассейна?? Это в этом отеле так((???

15:03 14.12.19

Это недалеко от отеля, я полагаю. Я отдыхала в Менинкс в мае 2019, и гуляя, видела этот заброшенный отель

Все отзывы Антон (2)