Регистрация: 21.08.17
Отзыв об отеле Sentido Rosa Beach (отель был переименован 01.01.21)
октябре 2019
04.10.19 - 17.10.19

4.2

Для постоянных клиентов Программа лояльности не работает!!!

Хочу написать о программе лояльности.Поздний выезд и ранний заезд.В этом отеле ее нет!!!Не надо вводить в заблуждение людей,с этой программой.Я в этом отеле не первый,и даже не четвертый раз.Она была предыдущие годы,но сейчас ее нет!Номер ждали 4часа ,и то дали последним.Выезд это отдельная песня.Автобус нас должен забирать в 21.15,самолёт в 23.55. Потребовали освободить номер 12.00. Мы объяснили,что мы постоянные клиенты отеля,но нам сказали,что у них программа лояльности отсутствует. Платите деньги.С 12 до 18.00 60 динар-20евро.С 12 до 21.00 это 100 динар. Деваться не куда,столько сидеть ...я по здоровью тоже не могу,мы оплатили. Но моему возмущению нет предела.Но новый бигбосс на рецепшене упёрся и всё.По русски якобы не понимаю,а что понимаю на другом языке не хочу слышать.Так что имейте это ввиду.При заселении минимум 20 баксов в паспорт и вас заселят сразу .Конечно после ремонта,отель преобразился,пляж убирают ,но вот лежаков не хватает .Повара готовят вкусно,уборщицы убираются с утра до вечера.Не понравилось смена пляжных полотенец только 2 раза в неделю.Если раньше хочешь поменять,то за деньги.Такого не было раньше ,меняли каждый день.Что то изменилось в лучшую сторону,а что то и в худшую.А ещё,хочется написать про алкоголь,он здесь ни какой ,все разбавлено до нельзя. Сегодня улетаем,конечно мы расстроены таким отношением к постоянным клиентам.А так если в общем в двух словах мы отдахнули хорошо.

Для детей

Море пляж еда
Отсутствие программы лояльности замена полотенец Алкоголь
Добавлено 17.10.19 17:21 (1 427 символов в тексте)