Регистрация: 18.10.19
Отзыв об отеле Sentido Rosa Beach (отель был переименован 01.01.21)
сентябре 2019
20.09.19 - 30.09.19

Отдыхали с 21.09.19-30.09.19

Заселение : Должны были прилететь 20.09, но опоздали на самолёт и прибыли самостоятельно в отель 21.09 по утро , на что нам сказали , что мест нет и не заселили ( хотя мы уже как сутки должны тут проживать и как их не может не быть ?) на что начали ссылаться , что туроператор виноват наш и якобы не предупредил . ( тут уж я не знаю кто прав и виноват , суть остаётся сутью , деньги уже оплачены )

Далее сменилась смена и ближе к 12:00 нас заселили за доп.плату 15$( уже не было сил и хотелось попасть в номер да и просто в душ , тк двое суток на ногах )

За что спасибо русскоговорящего сотруднику на ресепшене Mezien FARHAD , очень отзывчивый сотрудник и в дальнейшем помогал с разными возникающими вопросами .

Номера сделаны хорошо , проблем с водой не было , уборка тоже вполне нормальная .

Еда - в основном как и везде

Завтрак:хлопья , йогурты , овощи , сыр , колбаса ( лучше чем в Турции и Египте ) яйца и тд . Единственно большая очередь за глазуньей и омлетом микс( можно было бы две плиты и два сотрудника поставить )

Обед : супы ( непонятная жижа , некоторые ооооочень острые ) , разные гарниры , мясо и рыбу готовили всегда .

Ужин :в общем одно и тоже , что и на обед .

В обед и ужин вам приносят напитки б/а и алкогольные пиво/вино .

Некоторые официанты отвратительные и очень наглые ( считают в слух и громко сколько ты пива и вина выпил ) после этого никаких чаевых не хочется давать .

Могу выделить только двух официантов , которые работают при входе , если заходить из лобби( там ещё кран с разливным пивом стоит и хлеб сбоку находится ) . К сожалению одного официанта запомнить имя не удалось , а вот второго Ahmed KHAYATI ( он так же работает в ресторане Аля карт ) . Им отдельная благодарность а особенно Ахмеду 👍

Аниматоры молодцы , стараются для всех ( не заметила , что они к русским меньше внимания уделяют ) среди них есть и русскоговорящие.

Бары :

Алкогольные напитки с 10:00

У моря до 17:00 где то

У бассейна до 00:00

В лобби до 02:00 ( там самые лучшие и дружелюбные бармены 👍👍👍)

Территория :

Лобби , бассейн , лужайка , море ( все это вы пройдёте от начала и до конца минут за 5)

Море : мелкое , тёплое в это время было и прозрачное . Были водоросли у берега ( пытались их там сгребать иногда ) , медуз не видела , но слышала , что кого -то жалили.

За территорией ходить не куда , можно пройтись вдоль пляжа , но тут тоже ничего интересного ( разве что другие отдели динар на 10-20 предлагают по дешевле покататься на водных развлечениях ) .

В г Монастир добирались на автобусе около 2,5 динар на двоих . В городе делать нечего , если зайти поглубже там вонь дохлых кошек и грязь , НО можно съездить ради фоток , где вас высаживает автобус идёте к морю ( минут 5 не больше ) и там в море скалы , на которые можно залезть и пофоткаться, так же пляж широкий и море без водорослей (По крайне мере когда мы были оно было без них ) и там не мелководье , можно покупать на глубине и понырять .

В общем об отдыхе сложилось двоякое впечатление .

Ехали с отличным настроем , отдохнули , накупались , но вернуться в это место желания не возникает .

Добавлено 18.10.19 01:20 (3 108 символов в тексте)

01:36 18.10.19

X