Регистрация: 08.12.13

Отдыхала В одиночку в
октябре 2019
13.10.19 - 19.10.19

Отличный отель без детей!

Как мне нравится отдыхать в цивилизованном мире, где нет кричащих, бегающих и носвездесующих детей. Отдых выдался спокойный и удобный. Особенно хочется отметить близость к пляжу - отель стоит прямо на нем. То есть не надо платить 2,5 евро за лежаки на пляже, ты просто загораешь на лежаках у бассейна отеля и ходишь до моря пешком 2 минуты купаться. Это очень удобно. Особенно когда отдыхаешь в одного и некому сторожить твои вещи. Сумку оставляла на лежаке у бассейна без опаски. На самом пляже конечно детей много. Но их крика не слышно у бассейна, играет музычка, релакс. Многие писали про стройку. Да она прямо посреди пляжа. Да слышно грохот изредка. Меня это не напрягало и номер был со стороны моря. Ещё хотелось бы отметить персонал отеля - очень милые и дружелюбные люди, все улыбаются и готовы помочь. На ресепшене женщина на русском мне все объяснила, показала, рассказала и нарисовала даже))) заселение ровно в 14:00, я приехала в 12:30, мне показали, где можно оставить чемодан и переодеться. Предложили подождать у бассейна, я прогулялась по пляжу, опробовала коктейль у отельного бармена, так что время прошло незаметно. Завтраки и ужины хорошие, я голодная не оставалась ни разу, выбор не велик, но все вкусное и свежее, проблем с желудком не было. На ужин напитки платные - коктейли алкогольные 4,9 евро, коктейли безалкогольные 4 евро, вино 3 евро. Пляж Sandy Bay песчаный, есть местами камни, где плавают рыбки, дети были в восторге. Чтобы спокойно поплавать, нужно переплыть детей, потом камни, потом полоса водорослей и ты попадаешь в рай! Песочек, вода прозрачная и просто релаксируешь. Море порадовало. Не думала, что море может быть такое. Прям как Карибы. До пляжа Ниси Бич 15 минут вдоль берега. Есть тропинка за постом спасателя сразу. Да пляж большой, но и людей гораздо больше. Меня полностью устраивал пляж возле отеля. Возле отеля находится супермаркет, воду, алкоголь можно купить там. До центра минут 20 неспешным шагом, по дороге бары и магазины с сувенирами и прочими мелочами.

Алена оценила сервисы

Близость к пляжу отсутствие детей
Нет
Добавлено из отеля 18.10.19 00:27 (2 013 символов в тексте)
Все отзывы Алена (13)