Регистрация: 18.10.19
октябре 2019
03.10.19 - 11.10.19

Наш отпуск

Можно многое увидеть по нашим фотографиям, но начнем по порядку:

1) Номер отличный.Новый, чистый. На 2 этаже. Много розеток, все исправно работает. Уборка каждый день.

2)Питание в столовой разнообразное.Есть мясо,овощи,острое,отварное.Подойдет и детям и взрослым. Мороженое вкусное. Все в достатке. В барах пицца,картошка фри и напитки. У бассейна в баре блинчики.

3) Территория огромная, чистая, зеленая. Убирается ежедневно.Даже после ливня и сильного ветра за пол дня осушили дорожки и убрали всю опавшую листву. Много лежаков и матрасов.Аквапарк работает по расписанию 10-12 и

14-17. Большая игровая зона.Гольф, теннис, дартс, футбол. Час игры в день бесплатно!!! Весь инвентарь выдается. Единственный минус- это КОМАРЫ. Облепили, не дали доиграть.

4) Анимация. Выкладываются ребята на ве 100%. И днем и все вечерние мероприятия-это они!! Кабаре, конкурсы, Майкл Джексон. Единственное шоу приезжее-это Факир шоу(на выносливость человеческого тела:гвозди,меч).

5) Есть обменный пункт. Курс по стране одинаковый.Работает с 8-23 !!!

Теперь немного дегтя. Очень не понравилось обслуживание в столовой официантов. Первая смена хорошая, столики чистые, всегда есть места. А вот после обеда.. Все официанты нацелены на чаевые. Мы каждый год путешествуем, такого нигде не видели. Вечером у них все столики как бы "Забронированы", чтобы найти место, нужно подойти к ним. Постоянные намеки на благодарность. Мы брали воду сами в бутылках, так официанты недовольны, высказывались негативно. Однажды показал сам на монеты. Мы принципиально за наглость и не уважение не платим! По этому часто слышали: мест нет, иди в другое крыло.

Еще немного огорчило море после шторма. В воду зайти уже не получилось. Грязь на всем побережье и одни верблюжьи ...( На фото видно)

Но эта грязь на всем пляже. не только нашего отеля. До шторма у нас было лучше побережье, чем в соседних. Мы катались на конях, видели, что у нас намного чище и лучше. По этому отель РЕКОМЕНДУЮ.

"Забронированные столики в столовой за плату

вид из номера

После шторма

территория

Для детей

Детское шоу

Развлечения и спорт

Пляж после шторма. Больше в море не зайти.

Пляж чистый .Белый песок

Территория номер аквапарк
Обслуживание официантов комары.
Добавлено 18.10.19 10:21 (1 974 символов в тексте)

17:48 20.01.20

Здравствуйте! А комары на улице только или и в номерах? Обрабатывают ли территорию от комаров?

18:22 21.01.20

Здравствуйте. Комары были на улице в основном в игровой зоне , где спорт площадки и гольф. И у конюшни. В номерах не было. Про обработку не знаю.

05:59 07.03.20

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, были медузы в октябре?

12:51 08.03.20

Здравствуйте. Медуз не было.

Все отзывы Мария (1)