Регистрация: 23.10.19
октябре 2019
13.10.19 - 20.10.19

Отличный отель для семейного отдыха

Отдыхали с ребёнком 3 лет в данном отеле с 13.10 по 20.10.

Сказать то, что нам понравилось, ничего не сказать!

Начнём с того, что он очень удачно расположен, 30 минут езды на автобусе и ты в Монастире или Сусе, что очень удобно, если вы переодически выбираетесь в город. Огромная, зелёная, чистая территория, много дорожек. Пляж чистый, белый песочек, за всем следят сотрудники отеля. Но туристы умудряются не пользоваться пепельницами, а просто закапывают бычки в песок..

Единственный минус на пляже-водоросли. Мы приехали после шторма и весь берег был в горах водорослей. Почистили их только на следующий день, но все равно они остались. В итоге мы ходили на пляж через отель и купались в бассейнах.

Алкоголь

Очень вкусное розовое вино. Коктейли вкусные, но не опьяняют. Остальные напитки мы не пили.

Еда очень вкусная и разнообразная. Много мяса, всегда была рыба. 2 раза давали крабов. Накормить ребёнка могли без проблем, т. к есть острая еда и привычная для нас. А такой вкусной выпечки я никогда нигде не ела. Мороженое было всегда на обед и ужин.

Очередей небыло от слова совсем.

Площадка для детей хорошо расположена и обустроена. Из детского клуба переодически невозможно было увести дочку.

Номер у нас был улучшенный, ремонт хороший, все новенькое. В душе протекала вода, но для нас это было не критично, даже на речепшен не обращались.

При заселении не работала 1 лампа и не было бумаги. После обращения на ресепшен через 10 минут все было исправлено.

Убирались хорошо, песка в номере небыло.

Выбирали отель по наличию горок, но катались на них несколько раз. Рассчитаны они в основном на детей и подростков. Зачастую для взрослых не хватает напора воды и ты просто застряешь на середине горки.

Персонал приветливый, русскоговорящий.

Отель нам очень понравился и однозначно вернёмся сюда снова!

Территория персонал еда анимация номера
Пляж с водорослями
Добавлено 23.10.19 21:14 (1 815 символов в тексте)

15:59 20.01.20

Здравствуйте! А вы в каком корпусе жили? С ремонтом номера в каком-то конкретном корпусе или в разных?

Все отзывы Татьяна (1)