Регистрация: 10.01.14

Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2019
31.08.19 - 19.09.19

Отличный отель для отдыха с детьми!

Доброго дня, уважаемые посетители TopHotels!

Прошел месяц с возвращения из Stella Village, эмоции и впечатления улеглись, можно подвести сухой итог.

Начнем с состава, отдыхали с супругой и ребенком трех лет.

Прилетели в аэропорт Ираклиона к обеду, прошли все формальности, загрузились в автобус и направились в место, которое стало для нашей семьи домом почти на 3 недели. Ехать от аэропорта до отеля минут 30, что является несомненным плюсом для путешествия с ребенком.

Доставили нас с комфортом, высадили возле ресепшен. Во время нашего заезда заселением/выселением занималось 3 человека на ресепшен, без очереди подошли к свободному сотруднику, заполнили анкету, показали ваучер, в общем утрясли все формальности, одели нам браслеты и отправили на обед. Ключ от номера выдали в 13:30.

Номер. Нам достался 424 (первый этаж с террасой, на которой два стула, столик и сушка для белья), в номере одна двуспальная и одна односпальная кровати, сдвинув которые мы получили огромное спальное место. Сие действие было обусловлено тем, что ребенка укладывали по середине, чтобы не укатился и не упал с кровати. Покрытие пола в номере кафельное, огромный шкаф с полками, вешалками, а также в нем же расположен холодильник. Ванная комната с современной сантехникой, все исправно работало. А вот душевая это провал, стеклянная стенка закрывает всего половину душевой, вода частенько выливалась на пол за душевую. Гели/шампуни/бальзамы в маленьких бутыльках постоянно пополнялись, полотенца меняли ежедневно, убирались качественно. Постельное меняли раз в три дня.

Рестораны и бары. Для завтрака и обеда можно использовать на выбор основной ресторан или ресторан Медитера, в обоих случаях есть свои плюсы. В основном ресторане выбор блюд больше, официанты приносят напитки, в Медитере меньше народа, тихо, но за напитками необходимо ходить к бармену самостоятельно и выбор блюд значительно меньше. На завтрак мы частенько бывали в Медитере, а вот обед и ужин в основном ресторане. Разнообразие еды не великое, но все приготовлено очень качественно. Мясо/курица/рыба в нескольких вариациях, салаты и соусы, пицца и паста, десерты довольно неплохие. Есть детский стол. Из напитков вино/пиво очень достойно, чай/кофе/газировка и соки порошковые. За три недели кухня совершенно не надоела. Так же периодически были тематические вечера с разными кухнями мира. В барах большой выбор алкогольных напитков и коктейлей на любой вкус и цвет.

Территория. Территория у Виладж и Пэллас общая, очень много зелени, цветов и деревьев, все ухожено и подстрижено. Большое количество бассейнов, в т.ч. детские. В наличии игровая площадка. В амфитеатре показывали мультики, проводили вечерние шоу для детей и взрослых, детские дискотеки. Ребенку было интересно.

Пляж. Огромный плюс отельного пляжа — это волнорез. Мы купались в любую погоду, даже когда море штормило, и жильцы соседних отелей сидели у своих бассейнов. Лежаков достаточно все, в какое бы время не приходили. Вход пологий, но местами попадаются камни.

Аквапарк. Посещение аквапарка бесплатное. Аквапарк новый, с хорошими взрослыми и детскими горками. Большой бассейн с зоной джакузи. В аквапарке свой бар где можно взять мороженное, напитки и снеки для перекуса. В обед готовят бургеры, хот-доги, салаты, жарят рыбу, можно полноценно пообедать.

С погодой нам повезло, за три недели было всего несколько пасмурных дней, при этом температура была комфортной для купания. Отдых удался. У ребенка много ярких впечатлений. О. Крит и в частности отель Stella Village рекомендую для спокойного, семейного отдыха с детьми. Вернемся ли мы сюда? Да, с огромным удовольствием!

P.s. выезд у нас был в 17:00, обратившись утром на ресепшен по поводу продления номера, мы получили совершенно бесплатно ключ от семейного номера, в который перенесли упакованные чемоданы. Ребенок спокойно поспал после обеда, что крайне важно перед долгой дорогой. Мы готовы были заплатить за продление номера, но получили приятный бонус от отеля.

не обнаружено
Добавлено 18.10.19 13:00 (3 964 символов в тексте)