АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.05.12
Страны, города: 9 / 15
Отзывов: 23
Комментариев: 307
Читательский охват: 16321
Фото: 280
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2021
17.06.21 - 27.06.21
- Воздержался

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тройка есть тройка.

Выбирали отель по отзывам. В основном это были безудержные восторги в стиле- ах какое питание, ах какие номера.... Ну что сказать- восторга не получилось.

Заселение.

Приехали мы в 5- заселили нас в 10. Не утра. Вечера. 5 часов мы торчали на ресепшн. Как говорили работники ресепшн- музенидис не перевёл деньги. Музенидис же украинский утверждал что деньги перевели ещё утром. По факту на ресепшн нас просили оплатить тур ещё раз. Причём оплачивали мы за 3-Х, приехали вдвоём с ребёнком. 5 часов мы сидели на ресепшн и ждали пока они разберутся между собой. Потом нас заселили....

Номер.

Мы надеялись что на этом наши приключения закончились- но не тут то было. В нашем номере - а засели нас на окраине отеля на первом этаже- не закрывался балкон. Какая прелесть. Не закрывалось окно в ванне(оттуда куча комарья), и не фиксировался душ в подставке. После звонка на ресепшн дверь нам починили. Ребёнок уже спал. 12 часов ночи.

В номере было 1 двухспальная, 1 односпальная кровать, 2 тумбочки, стол, очень сильно мини бар(3 бутылки воды), ванная. В ванне стоит стеклянная дверка, каждый раз как вы открываете дверь в ванну- вы бьете по этой стеклянной дверке. Фиксатора внизу нет. Весь отдых тряслась чтоб ребёнок не разбил и не поранился.

Ванну вообще можно отнести к самому большому недостатку номера. Ванна идёт с поджопником- вроде удобно, но нет. Поджопник стоит в противоположную сторону от стеклянной дверки, те если вы сидите и поливаетесь душем вода льётся на унитаз и пол(а также на туалетную бумагу). Плюс- в туалете есть ёршик.

Уборка.

Оставите чай- и лебедей навертят, и уберут от души. Не оставите- заправят постель, протрут полы и зеркала. Так что жлобиться в этом вопросе не стоит. Полотенца кстати тоже меняют в номере. Просто приносят и оставляют чистые. Воду и мыльно-рыльные ставят по окончании предыдущего.

Питание.

В первый вечер мы кушали в 5-ке в ресторане около ресепшн, дальше- в своём ресторане. Ассортимент- салаты это капуста рубленая(2-3 вида) морковка рубленая, огурцы(отдельно), помидоры(отдельно), шпинат, рукола, рубленый лук. И 2-3 вида салатов готовых(например шпинат+яйцо варёное, греческий и остатки всего что было-креветки, дыня, подуставший бекон с завтрака и зелень). Мясного катастрофически мало. Зато изобилие макарон и картошки. Всегда была фри и жареная либо печёная. Сладкое- тоже однообразное. Бедные повара пытаются изобразить ВАУ из более чем бедного набора продуктов. За 10 дней мидии были несколько раз(причём приготовленные прямо в шкорлупе), 1 раз была типа красная рыба(на вкус она была почему то как обычная речная, ни запаха, ни вкуса)

Если вы веган-сыроед вам понравится. Если хищник- то вряд ли.

Бассейны.

На территории 3-ки это больше лягушатники для деток, на территории 5-ки полноценно поплавать для взрослых. Есть душ, туалет и барчики рядом.

Бары.

Тут все супер. Коктейли и алкогольные и безалкогольные. Про алкоголь ничего не скажу- а детские вкусные. Наливают и тут посидеть(в стекло), и на море(в бумажные стаканчики). Бармены умнички.

Аквапарк.

Горки нормальные, покатались, понравилось. Детские туалеты прикольные. В зоне джакузи есть 2 места где конкретно так нехватает плитки. Будьте осторожны, там можно прилично поцарапаться. С местами проблемы есть- народу много, лежаков хватает не всегда. Надо приходить либо прям с утра, либо когда народ уже подрассосется- часа в 3....

Пляж.

Пляж через дорогу. На вид лежаков 200, а пользуются им 2 отеля- Палас и Вилладж(в Вилладж номеров около 500). Бара нет, туалета нет, душа нет...за всеми этими благами нужно бежать через дорогу. Если вы мама с ребёнком- это проблематично.

Есть ногомойка. Путь к ней лежит по доскам. Одевайте тапки. Пройдясь босиком вытащила кучу заноз.

Пляж достаточно грязный(да, мужика с сачком для ловли бабочек не достаточно). В море куча водорослей и небольшой участок песка где можно комфортно зайти без борща под ногами.

Спасатель появился на пляже день на 8-9-й после нашего приезда. До этого мы его не наблюдали.

Нормальный пляж есть если пройти влево от отеля(до озерца с черепашками). Там и песок чистый, и купаться комфортно. 2 лежака и зонт 6 евро. И душ есть прям на пляже. Только с сортиром опять беда(в кафе через дорогу).

Анимация.

Видели аниматоров в детском клубе и на вечернем шоу. Как я подозреваю где-то она есть... Но мы ее не видели.

Тренажёрный зал.

Он есть, но в 5-ке. Один день- 5 евро.

Вывод- обычная тройка. Для тройки нормальное питание, нормальные номера. За ради пляжа отель брать не стоит. Все претензии исходят из того что этот отель Музенидис продаёт как 4 звёзды. Этим здесь и не пахнет. А для тройки отель очень дорогой. Ну и ещё - на сайте фото отреставрированных номеров. Как вы можете догадаться- нас поселили в номера которых нет на фото.

Из плюсов- отель очень инстаграмный. Фотки получаются хорошие, много интересных локаций.

Из минусов- скудное питание(пардон поварам, они стараются, но там правда не из чего), не супер номера, незаметная анимация(хотя возможно кому-то это и плюс), комары(опять), пляж, отсутсвие туалета и душа на пляже....

И ещё- просите карту отеля. Без неё трудновато ориентироваться что где. Приложение- это издевательство.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Расписание питания в аквапарке. Позавтракать как видите не получится.

Фото туриста отеля

Для детей

Фантазия с туалетом для детей)

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Номера

Номера подушатаные.

Фото туриста отеля

Бассейны

Зонтики около бассейна. Видимо столб по размерам подобрать не получилось. Взяли меньше и забили чопик. Чопики регулярно валялись около лежаков. Как на голову зонт никому не упал?

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Кактус опунция- причём колючки мелкие, достать проблематично. Ходите в тапках.

Фото туриста отеля

Пляж

Грязь. На 8-й день появился дядька с сачком для бабочек. Результат нулевой. Грязь

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Здесь у отеля должны были быть ещё горки- они есть на фото в описании отеля.Но их нет.

Показать еще
Плюсы отеля
Хорошие бармены красивая территория
Минусы отеля
Скудное питание пляж отсутсвие туалетов и душевых на пляже мало лежаков на пляже и в аквапарке подуставшие номера
Добавлено 29.06.21 11:00 (5 136 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:09 29.06.21

Забыла добавить- детских площадок во время нашего пребывания обнаружено не было. Ни одной. Я знаю что должна быть около корпусов с 100 нумерацией- там пусто. И горок около маленького аквапарка, в бассейне где грибочки, тоже нет.

14:00 06.07.21

Уважаемая госпожа Бондарева,

Мы искренне сожалеем о предоставленных неудобствах и благодарим Вас за оставленный комментарий. Мы рады, что Вы
высказались и предоставили нам возможность улучшить работу нашего отеля. Мы будем старательно работать
на тем, чтобы сделать Ваше пребывание в нашем отеле в будущем более приятным.

С уважением,

Менеджер по работе с гостями
Александра Райда

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena Bondareva (23)