Регистрация: 17.05.12
июне 2021
17.06.21 - 27.06.21

3.7

Тройка есть тройка.

Выбирали отель по отзывам. В основном это были безудержные восторги в стиле- ах какое питание, ах какие номера.... Ну что сказать- восторга не получилось.

Заселение.

Приехали мы в 5- заселили нас в 10. Не утра. Вечера. 5 часов мы торчали на ресепшн. Как говорили работники ресепшн- музенидис не перевёл деньги. Музенидис же украинский утверждал что деньги перевели ещё утром. По факту на ресепшн нас просили оплатить тур ещё раз. Причём оплачивали мы за 3-Х, приехали вдвоём с ребёнком. 5 часов мы сидели на ресепшн и ждали пока они разберутся между собой. Потом нас заселили....

Номер.

Мы надеялись что на этом наши приключения закончились- но не тут то было. В нашем номере - а засели нас на окраине отеля на первом этаже- не закрывался балкон. Какая прелесть. Не закрывалось окно в ванне(оттуда куча комарья), и не фиксировался душ в подставке. После звонка на ресепшн дверь нам починили. Ребёнок уже спал. 12 часов ночи.

В номере было 1 двухспальная, 1 односпальная кровать, 2 тумбочки, стол, очень сильно мини бар(3 бутылки воды), ванная. В ванне стоит стеклянная дверка, каждый раз как вы открываете дверь в ванну- вы бьете по этой стеклянной дверке. Фиксатора внизу нет. Весь отдых тряслась чтоб ребёнок не разбил и не поранился.

Ванну вообще можно отнести к самому большому недостатку номера. Ванна идёт с поджопником- вроде удобно, но нет. Поджопник стоит в противоположную сторону от стеклянной дверки, те если вы сидите и поливаетесь душем вода льётся на унитаз и пол(а также на туалетную бумагу). Плюс- в туалете есть ёршик.

Уборка.

Оставите чай- и лебедей навертят, и уберут от души. Не оставите- заправят постель, протрут полы и зеркала. Так что жлобиться в этом вопросе не стоит. Полотенца кстати тоже меняют в номере. Просто приносят и оставляют чистые. Воду и мыльно-рыльные ставят по окончании предыдущего.

Питание.

В первый вечер мы кушали в 5-ке в ресторане около ресепшн, дальше- в своём ресторане. Ассортимент- салаты это капуста рубленая(2-3 вида) морковка рубленая, огурцы(отдельно), помидоры(отдельно), шпинат, рукола, рубленый лук. И 2-3 вида салатов готовых(например шпинат+яйцо варёное, греческий и остатки всего что было-креветки, дыня, подуставший бекон с завтрака и зелень). Мясного катастрофически мало. Зато изобилие макарон и картошки. Всегда была фри и жареная либо печёная. Сладкое- тоже однообразное. Бедные повара пытаются изобразить ВАУ из более чем бедного набора продуктов. За 10 дней мидии были несколько раз(причём приготовленные прямо в шкорлупе), 1 раз была типа красная рыба(на вкус она была почему то как обычная речная, ни запаха, ни вкуса)

Если вы веган-сыроед вам понравится. Если хищник- то вряд ли.

Бассейны.

На территории 3-ки это больше лягушатники для деток, на территории 5-ки полноценно поплавать для взрослых. Есть душ, туалет и барчики рядом.

Бары.

Тут все супер. Коктейли и алкогольные и безалкогольные. Про алкоголь ничего не скажу- а детские вкусные. Наливают и тут посидеть(в стекло), и на море(в бумажные стаканчики). Бармены умнички.

Аквапарк.

Горки нормальные, покатались, понравилось. Детские туалеты прикольные. В зоне джакузи есть 2 места где конкретно так нехватает плитки. Будьте осторожны, там можно прилично поцарапаться. С местами проблемы есть- народу много, лежаков хватает не всегда. Надо приходить либо прям с утра, либо когда народ уже подрассосется- часа в 3....

Пляж.

Пляж через дорогу. На вид лежаков 200, а пользуются им 2 отеля- Палас и Вилладж(в Вилладж номеров около 500). Бара нет, туалета нет, душа нет...за всеми этими благами нужно бежать через дорогу. Если вы мама с ребёнком- это проблематично.

Есть ногомойка. Путь к ней лежит по доскам. Одевайте тапки. Пройдясь босиком вытащила кучу заноз.

Пляж достаточно грязный(да, мужика с сачком для ловли бабочек не достаточно). В море куча водорослей и небольшой участок песка где можно комфортно зайти без борща под ногами.

Спасатель появился на пляже день на 8-9-й после нашего приезда. До этого мы его не наблюдали.

Нормальный пляж есть если пройти влево от отеля(до озерца с черепашками). Там и песок чистый, и купаться комфортно. 2 лежака и зонт 6 евро. И душ есть прям на пляже. Только с сортиром опять беда(в кафе через дорогу).

Анимация.

Видели аниматоров в детском клубе и на вечернем шоу. Как я подозреваю где-то она есть... Но мы ее не видели.

Тренажёрный зал.

Он есть, но в 5-ке. Один день- 5 евро.

Вывод- обычная тройка. Для тройки нормальное питание, нормальные номера. За ради пляжа отель брать не стоит. Все претензии исходят из того что этот отель Музенидис продаёт как 4 звёзды. Этим здесь и не пахнет. А для тройки отель очень дорогой. Ну и ещё - на сайте фото отреставрированных номеров. Как вы можете догадаться- нас поселили в номера которых нет на фото.

Из плюсов- отель очень инстаграмный. Фотки получаются хорошие, много интересных локаций.

Из минусов- скудное питание(пардон поварам, они стараются, но там правда не из чего), не супер номера, незаметная анимация(хотя возможно кому-то это и плюс), комары(опять), пляж, отсутсвие туалета и душа на пляже....

И ещё- просите карту отеля. Без неё трудновато ориентироваться что где. Приложение- это издевательство.

Расписание питания в аквапарке. Позавтракать как видите не получится.

Для детей

Фантазия с туалетом для детей)

Номера подушатаные.

Бассейны

Зонтики около бассейна. Видимо столб по размерам подобрать не получилось. Взяли меньше и забили чопик. Чопики регулярно валялись около лежаков. Как на голову зонт никому не упал?

Для детей

Кактус опунция- причём колючки мелкие, достать проблематично. Ходите в тапках.

Грязь. На 8-й день появился дядька с сачком для бабочек. Результат нулевой. Грязь

Для детей

Здесь у отеля должны были быть ещё горки- они есть на фото в описании отеля.Но их нет.

Хорошие бармены красивая территория
Скудное питание пляж отсутсвие туалетов и душевых на пляже мало лежаков на пляже и в аквапарке подуставшие номера
Добавлено 29.06.21 11:00 (5 136 символов в тексте)

20:09 29.06.21

Забыла добавить- детских площадок во время нашего пребывания обнаружено не было. Ни одной. Я знаю что должна быть около корпусов с 100 нумерацией- там пусто. И горок около маленького аквапарка, в бассейне где грибочки, тоже нет.

14:00 06.07.21

Уважаемая госпожа Бондарева,

Мы искренне сожалеем о предоставленных неудобствах и благодарим Вас за оставленный комментарий. Мы рады, что Вы
высказались и предоставили нам возможность улучшить работу нашего отеля. Мы будем старательно работать
на тем, чтобы сделать Ваше пребывание в нашем отеле в будущем более приятным.

С уважением,

Менеджер по работе с гостями
Александра Райда

Все отзывы Elena Bondareva (23)